Konami создаст четыре новых игры для iPhone, включая Metal Gear Solid Touch

18.12.2008 17:26 Technicman Клуб: iPhones

Компания Konami известна как создатель многих замечательных игр, в которые играют пользователи различных игровых консолей. В будущем владельцы смартфона iPhone смогут поиграть в четыре новых игры от известного игростроителя.

В недавнем интервью Хидео Кодзима (Hideo Kojima) заявил, что в течение ближайших недель состоится анонс игры Metal Gear Solid Touch, которая является интерпретацией Metal Gear Solid для iPhone. В ней присутствуют персонажи из Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, а управление будет осуществляться при помощи пальцев. Игрокам будет доступно восемь уровней, но в дальнейшем разработчики создадут дополнительные этапы. В процессе прохождения игры игрокам будут начисляться очки, которые они смогут потратить на различные картинки с персонажами игры Metal Gear Solid. Ожидается, что знаменитая игра поступит в продажу в марте 2009 года.

Помимо Metal Gear Solid Touch компания Konami предложит пользователям iPhone такие игры как Silent Hill: The Escape, DanceDanceRevolution S Lite и Frogger. Все они будут максимально оптимизированы под управление с помощью сенсорного дисплея.

mabila.ua

Похожие новости
Написать комментарий