Новое решение Mobile SoftSwitch от Huawei

29.05.2009 14:37 Kozlik Клуб: Huawei
ТЕГИ

Компания Huawei Technologies представила новое решение Mobile Softswitch (MSS). Его возможности, со слов производителя, позволяют повысить безопасность сети, улучшить техобслуживание, сократить операционные затраты.

Таким образом, используя MSS, операторы смогут значительно улучшить качество предоставляемых услуг и осуществить плавный переход на All-IP.

Поддержка технологий blade промышленного стандарта позволяет MSS-серверу обеспечить ультравысокую емкость с поддержкой до 10 млн. абонентов. При этом, новое решение занимает на 70% меньше места и расходует на 75% меньше энергии, чем предыдущее решение MSS от Huawei.

Новинка имеет кластерную распределенную архитектуру вычислительной сети, которая позволяет в случае необходимости быстро распределять сетевые ресурсы и модернизировать функциональную емкость всей сети на 30% без дополнительных инвестиций. Резервирование пользовательских данных в режиме реального времени и автоматическое восстановление сервисов также повышают степень надежности сети, которая, как утверждает компания, достигает 99.9999% в отношении всей системы.

Новинка обладает возможностью мониторинга состояния IP-сети в режиме реального времени, а также автоматического обнаружения неисправностей с последующим их устранением. По мнению специалистов Huawei, данный функционал позволит операторам снизить расходы на эксплуатацию и техобслуживание на 40%.


Похожие новости
Написать комментарий