Замена стекла на смартфонах Xiaomi в Киеве и Украине

Восстановление разбитого стекла на смартфонах Сяоми

Восстановление разбитого стекла на смартфонах Xiaomi – несложная процедура, но ее лучше доверить профессионалу. Разобрать корпус смартфона под силу любому пользователю, но правильное и герметичное присоединение нового стекла может стать проблемой для неспециалистов, и нанести гаджету новые повреждения. Намного проще отдать смартфон Xiaomi на ремонт в специализированный сервисный центр с доступными ценами и быстрым обслуживанием.

Треснуло стекло на Xiaomi

Стеклом на смартфонах Ксиоми называется Touchscreen – поверхность, чувствительная к прикосновениям. После ударов и царапин на нем появляются трещины, сколы и шероховатости. Они выглядят неэстетично, а поврежденный сенсор часто не реагирует на прикосновения, рассмотреть изображения на дисплее сложно.

Если кроме стекла поврежден дисплей, экран полностью или частично потемнеет, на нем появятся пятна, полосы или разводы.

Смартфоны Xiaomi разнятся: у некоторых дисплей и стекло являются цельными, поэтому замены требует весь модуль, но у новых моделей стекло можно заменить без извлечения дисплея.

Где меняют стекло без экрана?

Всеукраинский сервис Ксиоми в Киеве – одно из мест, где можно получить профессиональные услуги по замене стекла смартфонов Xiaomi в Киеве. Но качественно заменить стекло на гаджете можно намного быстрее, не ожидая своей очереди, с использованием качественных деталей и обязательной гарантией.

Сеть срочного ремонта телефонов и планшетов «Ай-Яй-Яй» предлагает клиентам услуги по восстановлению разбитого стекла по доступным ценам. Наш сайт можно найти по ссылке: здесь размещен номер телефона горячей линии, по которой удобно обратиться к менеджеру со своей проблемой, а также онлайн-чат для быстрой связи. Если оставить заявку через сайт, легко получить скидку до 5% на все виды работ.

На странице сервис-центра сотрудники регулярно размещают акции, бонусы и скидки, что дает возможность еще больше сэкономить на услугах специалистов.

В сервис-центр можно обратиться и без предварительной договоренности. Найти филии сети «Ай-Яй-Яй» легко найти в любом районе Киева. Они размещены вблизи популярных станции метро «Крещатик», «Дарница», «Осокорки», «Университет», Дворец спорта».

Среди дополнительных преимуществ сервис-центра:

  • возможность выезда курьера;
  • заказ работы мастера на дому;
  • пересылка смартфонов для ремонта со всей Украины через «Новую Почту»;
  • гарантия качества услуг;
  • безопасность для пользователя, который оставляет дорогостоящий гаджет.

Еще одна особенность сервиса – работа в выходные и праздничные дни. Мы понимаем, насколько сложно пользователю обойтись без смартфона, поэтому максимально сокращаем время работы по восстановлению стекла. Для этого у нас есть свой склад качественных деталей: при замене поверхности Touchscreen не нужно ожидать доставки подходящего стекла для модели Xiaomi.

Ждем вас на нашем сайте и в сервис-центрах!

Похожие новости
Написать комментарий