Apple создает навигационную систему для Mercedes?

19.06.2007 18:00 elijah
ТЕГИ

Немецкий журнал Focus в недавно опубликованном материале утверждает, что компания Apple разрабатывает навигационную систему для Mercedes. Более того, названа дата выхода этой разработки: 2009 год. Не менее смело журнал утверждает и о том, что разработанная система навигации, после полугодового использования исключительно компанией Mercedes, станет доступна для остальных производителей автомобилей.

Машина

Впрочем, эта информация пока что циркулирует на уровне слухов. В журнале Focus нет даже ссылки на «анонимный источник» или чего-то подобного. Конечно, не исключено, что Apple возьмется за развитие еще одного направления в бизнесе, так как даже по заявлениям Стива Джобса нам следует ожидать бума Post-PC устройств.

Но до тех пор пока не появятся снимки модели Mercedes 2009 с явно видными признаками участия Apple в разработке навигационной системе слухи останутся лишь слухами. Да и честно говоря, если на передней панели не будет надкушенного яблока, то это тоже не гарантия того, что Apple не при чем. Трудно предугадать брендинг предполагаемого продукта, но последним слухом в этой статье будет именно догадка о названии системы: iNav.

Похожие новости
Написать комментарий