Официально анонсирован новый смартфон Palm Treo 700p

21.05.2006 15:42 Гость Клуб: Palm

Долгожданная новинка Treo 700p, работающая на базе Palm OS, позволяет продвинутым пользователям всегда оставаться на связи.

Palm Treo 700p

Palm Treo 700p – это «супернавороченный» мобильник для CDMA-сетей. Он позволяет с удобством работать с электронной почтой и офисными документами, предоставляет функциональный органайзер, комфортный обмен сообщениями и доступ в интернет.

Новинка поддерживает стандарт передачи данных EVDO, так что при загрузке веб-страничек, почты или разнообразного контента долго ждать не придется. Даже потоковое видео поддерживается! Еще одна прелесть EVDO – возможность скоростного доступа в интернет (скорость передачи данных — до двух мегабит в секунду, средняя скорость – около 700 Кбит/с) с использованием связки телефон+ноутбук. К компьютеру Treo 700p подключается через USB-кабель или Bluetooth.

Памяти у новинки достаточно – 128 Мб внутренней и слот для карт стандарта SD (максимальный объем – 2 Гб).

Palm Treo 700p оснащен сенсорным дисплеем с разрешением QVGA (320х340 точек), отображающим 65536 цветов. Размеры смартфона – 111х58х22.5 мм, вес – 180 г.

«Новый Palm Treo 700p демонстрирует преимущества Palm OS на рынке мощных и удобных мобильных устройств, — заявил Дайдер Диаз, вице-президент маркетингового отдела PalmSource Inc. — Мы верим в превосходство нашей операционной системы, которая предоставляет пользователям множество возможностей для работы и развлечений и обладает гибким механизмом настройки».

Похожие новости
Написать комментарий