Чехол для iPad 2

30.05.2011 14:27 lenaseg Клуб: iPad

Начались официальные продажи Apple iPad 2. С приобретением нового мобильного устройства всегда возникает проблема выбора такого обязательного аксессуара, как чехол. И при таком огромном предложении хочется подобрать надежный, красивый и, в общем-то, не очень дорогой вариант. Мы хотим как раз предложить нашему Покупателю именно такой чехол от Boomwave.

Все чехлы для продукции Apple эта фирма старается делать не стандартными со своим ни на кого не похожим дизайном, досконально продумывая все особенности устройств. Новый чехол для iPad 2 в полной мере на наш взгляд этому соответствует. Взяв его в руки, вы будете приятно удивлены его очень легким весом, что является неоспоримым аргументом при выборе чехла для достаточно крупного аппарата. Apple iPad легко вставляется во внутреннюю рамку чехла и закрывается передней крышкой, которая в свою очередь надежно фиксируется оригинальной резинкой с кожаными вставками в тон чехла. Соответственно на чехле нет никаких магнитных носителей, которые могут каким-либо образом влиять на работу планшета. Все функциональные клавиши и разъемы остаются открытыми.

В этом чехле вы найдете оригинальное решение использования его еще и как подставки. Внутренняя рамка чехла, куда вставлен iPad, вращается на 360 градусов, что позволяет устанавливать планшетник под любым углом в альбомной или портретной ориентации за счет липучек.

Чехол представлен в двух сериях: «Twist-Star» (дизайн с гравировкой в форме звезды) в красном, черном и фиолетовом цвете и «Twist» (гладкая поверхность) в черном цвете.

И все это удовольствие можно купить всего за 1890 рублей , что тоже является существенным фактором при покупке такого аксессуара, если он еще и относится к известному бренду, и сможет великолепно выделить вас из толпы.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий