Универсальный складной стенд для комфортного просмотра фильмов, фотографий и т.п.

12.05.2011 17:01 lenaseg
Сегодня почти у каждого человека в арсенале найдется какое-нибудь портативное электронное устройство, будь то или планшетник (Apple iPad, Samsung Galaxy Tab, BlackBerry PlayBook, HTC Flyer и др.), или электронная книга, или медиа-плеер. Трудно уже представить, что без этих новомодных штучек можно легко обойтись. Особенно когда отправляешься на отдых или в командировку. Практически в любом месте земного шара, куда бы вас не занесло, вы не будете чувствовать себя оторванным от происходящих в мире событий, всегда сможете посмотреть полюбившийся вам фильм, пообщаться с друзьями в социальных сетях или почитать какую-нибудь интересную книгу. И не всегда удобно держать устройство в руках, например, при просмотре фильма, когда вы летите в самолете или едете в поезде.

Именно для путешествий американская фирма ARKON выпустила универсальную подставку для вашего любимого гаджета. Для iPad доступно достаточно много разнообразных стендов со своими достоинствами и минусами. (Самый большой минус для некоторых из стендов это непомерная цена!). Использовать вы ее можете где угодно, включая выставки или офис, на тумбочке или кухонной стойке и т.п. Главным ее преимуществом является компактность, она легко помещается даже в карман. В собранном виде габариты подставки: 18х2,5х3 см. Опять же легкий вес (85 г) не сделает ее значимой в вашей сумке. Легко регулируемые три сустава подставки позволяют устанавливать Apple iPad как в горизонтальном, так и в вертикальном положении с разным углом наклона. Верхняя часть главного сустава имеет эластичную поверхность, чтобы защитить таблетку от царапин. Также и нижние части ног имеют такую же поверхность для предотвращения скольжения. Вы будете приятно удивлены, когда обнаружите, что подставку можно использовать и для устройства в чехле. Но самым существенным достоинством является ее универсальность. Время не стоит на месте, появляются все новые и новые устройства, и при смене одного аппарата на другой, вам уже не придется покупать другую подставку.

Похожие новости
Комментарии
  • Решетов Михаил 06.11.2011 02:08

    Честно говоря, и как же мне была такая подставочка нужна. Ну теперь уже все - купил уже. А так вобще очень интересная разработка.

Написать комментарий