Беспроводная печать с вашего смартфона или планшета

В то время, как мир становится безбумажным, есть некоторые случаи, когда работа с принтером являются необходимостью. Это может означать необходимость распечатать с телефона на принтере напрямую. И iOS, и Android поддерживают мобильную печать без необходимости стороннего приложения для совместимости с принтером.

Вы можете отправлять свои документы на любой принтер, если находитесь в той же сети Wi-Fi и знаете, как его добавить. Это удобная функция печати для малого, среднего бизнеса, а также и для повседневной жизни.

Современные гаджеты — это удивительные инструменты, которые могут справиться практически с любой задачей, которую вы им бросаете. Устаревшие принтеры, которые раньше требовали подключения к компьютеру, также были модернизированы.

Google Cloud Print — это удобный инструмент для печати с Android. Поскольку сервис подключает ваш принтер к Интернету, печать возможна, когда вы находитесь за пределами досягаемости вашей сети Wi-Fi. Все, что вам нужно, это подключение к интернету. Если у вас есть подключенный принтер с встроенной функцией Google Cloud Print, настройка принтера, подключение и распечатка не доставят вам хлопот..

Хотя можно утверждать, что смартфоны и социальные сети избавили от необходимости печатать фотографии, в физических копиях фотографий по-прежнему есть что-то особенное. Поэтому, небольшие мобильные принтеры стали популярными.
Эти крошечные портативные принтеры синхронизируются с вашим смартфоном или другими устройствами, чтобы вы могли мгновенно распечатывать физические копии ваших цифровых фотографий. 

Доступно множество различных мобильных принтеров, и некоторые из них лучше, чем другие, когда речь идет о конкретных функциях или вариантах использования.  Камеры сотовых телефонов предлагают различные уровни качества изображения. Многие теперь предлагают несколько мегапикселей с разрешением изображения или более, что достаточно для получения качественного изображения с размерами снимка, например, 4 на 6 дюймов.

Для получения фотографии ы вашем мобильном телефоне, вы можете использовать приложения для отправки своих фотографий через Интернет с смартфонов на домашние принтеры через интернет-службу.  Неудивительно, что удобство мобильных технологий также меняет способ печати. В соответствии со временем новые принтеры поставляются с предустановленным программным обеспечением, предназначенным для быстрой печати. 

Похожие новости
Написать комментарий