OnePlus вошла в элиту производителей премиум смартфонов

17.05.2019 08:57 Никонова Ксения Клуб: OnePlus

Вхождение китайской компании в TОП-5 крупнейших производителей смартфонов люкс класса было ожидаемо, ведь нельзя было игнорировать громкое появление на флагманском рынке модели OnePlus 7 Pro, которая уже доступна в США. Свои желанные OnePlus 7 Pro с 21 мая смогут приобрести жители Китая и Европы.


На домашней презентации OnePlus 7 глава  компании и основатель бренда Пит Лау заявил, что производитель вошел в пятерку мировых производителей смартфонов, которые пользуются огромным спросом в сегменте аппаратов премиум-класса. 

Успех OnePlus можно назвать ошеломительным, ведь эта компания начала свою деятельность в 2013 году, и всего за шесть лет смогла ворваться в компанию элиты: Apple, Samsung, Huawei и OPPO. Напомним, OnePlus за время своей деятельности представила 10 премиум смартфонов.


В линейке OnePlus 7 компания впервые выпускает расширенную версию нового смартфона с приставкой Pro в названии. Лицом бренда OnePlus стал самый рейтинговый американский актер Роберт Дауни младший — «Железный человек» будет рекламировать OnePlus 7 Pro. Уже появились первые рекламные снимки с изображением шикарного Роберта Дауни с телефоном OnePlus 7 Pro.


Инсайдер из Индии Викас Агарвал сообщает очередные новости относительно работы компании, теперь китайские инженеры сосредоточились в реализации проекта по созданию смарт-телевизора под названием OnePlus TV. Кроме того, компания объявила об обновлении смартфонов OnePlus 6 и 6T до версии прошивки OxygenOS 9.5, теперь в этих «старых» смартфонах, как и в OnePlus 7, появилась возможность использования оптических режимов Zen и Nightscape 2.

Похожие новости
Написать комментарий