AT&T объявила место и время запуска сети 5G

21.02.2018 12:44 andrykr13 Клуб: IT-технологии
ТЕГИ
AT&T, которая является одной из самых крупных телекоммуникационных компаний США, ранее объявила о предоставлении услуги 5G к концу этого года. Однако тогда не было указано ни время, ни место первоочерёдного запуска сети.

Сегодня ситуация несколько прояснилась, поскольку AT&T подтвердила, что планирует запустить мобильную сеть 5G в десятках городов, включая Даллас и Уэйко в штате Техас и Атланту из Джорджии, в конце 2018 года.

Также компания сообщила, что дополнительные локации, участвующие в пилотном проекте, будут названы в ближайшие месяцы. У тех, кто проживает или находится вблизи этих мест, появился прекрасный шанс уже через несколько месяцев лично убедиться в преимуществе новой технологии.

Если всё будет идти по плану, AT&T станет первым американским оператором, предоставляющим возможность подключения к сети 5G, поскольку Sprint и T-Mobile планируют внедрить подобную услугу не ранее 2019 года.
Похожие новости
Комментарии
  • medforce@yandex.ru 20.06.2018 10:23

    Судя по всему концу лета 5Г таки начнут повсеместно внедрять. Что есть хорошо. ЗТЕ как раз новый смарт, работающий на этом стандарте, подгонит.

Написать комментарий