Сюрпризы от Motorola на CTIA?

12.03.2008 16:55 elijah Клуб: Motorola
ТЕГИ

После анонса своего телефона Motorola Z10 на CES, компания Motorola очень хорошо сохраняла тайну, окутывающую их будущие устройства.

Редкие утечки информации компании обещали какие-то слишком хорошие модели, но они так и не были анонсированы. Даже на главной мобильной выставке Mobile World Congress в Барселоне стенд Motorola был самым скромным из всех ведущих производителей мобильных телефонов. Как затем прокомментировали представители компании, они просто не хотели затеряться во множестве анонсов, сделанных на MWC, и решили анонсировать продолжение своих линеек на CTIA Wireless в начале апреля. Также было сказано, что Motorola тесно сотрудничает с Kodak и в этом году возможен выпуска пятимегапиксельного плода этого сотрудничества, а возможно и чего-то более мощного.

Определенно это камерофон, да еще с логотипом Kodak. Судя по всему это моноблок с новым типом клавиатуры, впервые представленным на модели Rokr E8. Скорее всего это и есть тот самый камерофон Motorola/Kodak с пятимегапиксельной камерой.

Motorola/Kodak

А вот этот выглядит точно как Motorola A1600/MotoMing 2, о котором ходили слухи в декабре:

MotoMing 2

Также представлена улучшенная версия смартфона Motorola Q9, под управлением Windows Mobile 6.1. Это будет Motorola Q10?

Motorola Q10

Новый музыкальный слайдер — MOTO ROKR E10?

MOTO ROKR E10

Похожие новости
Написать комментарий