E-PDA V16 vs Nokia N95: дразниться нехорошо!

15.06.2007 00:04 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

Вам нравится N95? А готовы ли вы выложить за него 1000 кровно заработанных баксов прямо сейчас?

Если нет, то не расстраивайтесь так сильно! Ведь «подпольные» умельцы из Китая день и ночь работают для вас, в надежде предоставить вам хоть какую-то альтернативу выбора и помочь сэкономить заработанные средства.

Не беда, что копия чуть больше оригинала, зато E-PDA V16 – так зовут китайского клона N95, оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением QVGA, 3-мп камерой, Bluetooth и мультимедийным плеером.

Притягивает взор россыпь функциональных клавиш на передней панели устройства: «Да! Мы не Nokia — нам скрывать нечего!», — похоже хотели сказать производители. Хотя и скрывать-то особо негде: в отличии от мультимедийного финна, E-PDA V16 и не слайдер вовсе...

Но, с другой стороны, и стоит-то подделка в три раза дешевле… Так что, скорее всего новинка найдет своего покупателя, по крайней мере в Китае.

Интересно, с таким налаженным, быстрым и гибким подпольным мобильным бизнесом, мгновенно реагирующим на самые разнообразные веяния изменчивой мобильной моды и тщательно отслеживающим последние достижения мобильных технологий, как часто меняют мобильные телефоны сами китайцы?

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий