Эксклюзивный «гоночный» MOTORAZRmaxx V6

29.01.2007 12:30 Гость Клуб: Motorola
ТЕГИ

Солидные технические характеристики, максимум стиля, оригинальный дизайн и самое длинное название – вот что вкратце представляет собой новый продукт от Motorola — MOTORAZRmaxx V6 Ferrari Challenge Mobile Phone Limited Edition. Появился телефон в результате сотрудничества компании Motorola с производителем гоночных автомобилей Ferrari – Pininfarina. Основой для дизайнерского мобильника послужила новая модель RAZR MAXX.

Телефон выдержан в едином стиле Ferrari – не только логотип на корпусе, но и звук восьмицилиндрового мотора гоночного болида при запуске/отключении телефона, а также красная подсветка и множество разнообразного контента, посвященного исключительно Ferrari – около 30 изображений Ferrari F430 и Ferrari Challenge Trofeo Pirelli USA, обои для рабочего стола и прочее. Телефон идет в комплекте со сделанным вручную чехлом из мягкой кожи красного цвета.

MOTORAZRmaxx V6

Естественно, владельцы MOTORAZRmaxx V6 Ferrari Challenge Mobile Phone получат возможность прослушивать музыку, выходить в интернет и скачивать контент с высокой скоростью благодаря поддержке HSDPA. В продаже телефон появится буквально через пару дней по цене приблизительно в 490 евро.

Похожие новости
Написать комментарий