Nokia N71 под кодовым именем Vodafone 804NK

26.05.2006 18:34 Olga Клуб: Nokia
ТЕГИ

Зарубежные операторы связи продолжают «запасаться» мобильными новинками перед грядущим летним сезоном. Телефонов масса, производит их почти весь «мобилостроительный свет», ну прямо один лучше другого!

Не так давно информационная служба Mobime.ru рассказывала вам о «дождливой» серии телефонов Vodafone. Шесть новинок описали, а еще одну модель (безусловную фаворитку летней коллекции) не учли.

Nokia N71, Vodafone 804NK – новый мобильные телефоны оператора Vodafone Japan

Да-да, ту самую, что на этом фото в нижнем ряду, у нее еще на дисплее ручки друг к другу тянутся. Что эта новинка вам напоминает? Правильно – красавицу Nokia N71, которую уже можно купить в России (диапазон цен от 17 до 30 тысяч рублей).

Теперь этот телефон можно приобрести и в Японии. Здесь он зовется Vodafone 804NK. Вкратце напомню – перед нами элегантная раскладушка с 2-мегапиксельной камерой, MP3-плеером, FM-тюнером и множеством других полезных функций.

Vodafone 804NK – это смартфон на базе Symbian OS. Он оснащен браузером, который отображает веб-странички также, как «большой» компьютерный браузер. Новинка также понравится деловым пользователям поддержкой файлов Microsoft Word, Microsoft Excel и прочих бизнес-документов.

Более подробно о Vodafone 804NK/Nokia N71 вы можете прочитать в нашем каталоге мобильников.

Похожие новости
Написать комментарий