H375 и H680 – Bluetooth-гарнитуры для среднего класса

18.10.2007 16:08 Tasha

Компания Motorola анонсировала две новые Bluetooth-гарнитуры — H375 и H680, совместимые с 200 телефонами 15 мировых брендов.

Как сообщили в компании Motorola,  семейство Bluetooth-гарнитур компании  пополнилось двумя стильными новинками, обеспечивающими превосходное качество звука. Обе новинки поддерживают технологию  TrueComfort, благодаря которой вы прекрасно слышите собеседника и он, в свою очередь, прекрасно слышит вас, где бы вы не находились (дома, на улице, в транспорте).

На снимке: Motorola H680

Кроме того и H375 и H680 поддерживают технологию Motorola Easypair, т.е. после того, как начальное соединение выполнено, ваш телефон при включении будет автоматически устанавливать связь с гарнитурой.

Bluetooth гарнитура H680, как заявляют сами производители, предложит стильный дизайн компактность и полную свободу действий. Не смотря на небольшой размер, H680 способна “переговорить” даже вас: в режиме разговора она работает до 9 часов, а в режиме ожидания до 12 дней.

H375 скорее всего будет ориентирована на средний класс, а новичкам понравится своей простотой.  Кроме того, вас не застигнет врасплох севшая батарейка, ведь у этой гарнитуры есть индикатор заряда.

Ожидается, что на прилавки магазинов обе гарнитуры попадут совсем скоро.

Похожие новости
Написать комментарий