Nokia Aeon хочет, чтобы ее трогали и трогали...

10.10.2006 06:18 Olga Клуб: Nokia
ТЕГИ

Создание концепт-фонов — любимое занятие наших «мобилостроителей». Такую порой красоту их дизайнеры наваяют, что только сиди, ахай-охай, да голову ломай — а как они это в реальности сделать собираются? Вот, к примеру, очередной «мобильник будущего» от финнов — Nokia Aeon. Так хорош, что я даже думаю — а не перестать ли мне мечтать об N95? Эх, нет, не перестану. До шикарного слайдера рукой подать (хоть до его цены и дотянуться сложно), а когда этот Aeon свет увидит — можно только гадать… Впрочем, посмотреть на концепт все равно интересно!

Nokia Aeon

Тоненький телефончик, похоже, полностью сенсорный. «Нарисованным» кажется не только изображение на экране, но и сами цифровые клавиши.  Возможно, в режиме ожидания вместо клавиатуры можно будет увидеть какую-нибудь заставку или любую полезную информацию. Возможно, всю поверхность аппарата можно будет использовать в качестве большого дисплея. Впрочем, нам с вами остается только любоваться и гадать, так как ни технические характеристики концепта Aeon, ни тем более возможную дату его появления в «реале» Nokia не сообщила.

Похожие новости
Комментарии
  • Kozlik 09.10.2008 20:41
    клево выглядит! к предыдущему посту: как может концепт продаваться? разве что его идея, или проект )
  • Гость

    CКАЖЫТЕ ЦЭНУ ТЕЛЕФОНА И Я ПРИЕДУ ЗАНИМ ХОТЬ В МАСКВУ ХОТЬ В КИЕВ А САМ Я С ХАРЬКОВА НАПЕШЫТЕ ЦЭНУ ТЕЛЕФОНА И В КАКОМ ГОРАДЕ И КАКОЙ АДРЕС И ЖЭЛАТИЛЬНО СВОЙ НАМЕРОК ДАЙТЕ

  • Гость

    Прикольная вещь!!!!!!!!!!!!!

  • Гость

    купил на ибэе за 3800 долларов…это просто нереальный телефон.я боялся к нему прикасаться первое время….так такие технологии будущего что нереально ажно.супер телефон!

  • Гость
    Да да купил он!!! Лапшу не вешай…
  • Гость

    nu ja mogu prodat za 1500$ novyj

    esli nado mal: mvoilestonia@yandex.ru

  • Гость

    Да вы бредите!!!

  • Гость

    7800рублей)

  • Гость

    Есть фольшивка , потделка под аеон и стоит она от 7800 до 11000 ! А фото каторые вы видете по всему инэту это лиш рекламная акция для того чтоб затровить душу потонциального клиента , вскоре он появится но стоить будет нереальные деньги (для простого работника )

    У меня по всем документам они шли как аеон 2 симкарты , и я дождаться товара немог , а когда пришо товар я убедился что это иш обман !

    Есть два вида аеон , и не забывайте об этом когда покупаете его ! Особенно по почте или через выбмани , лучше у меня в магазине , там всё на ветрине видно и без обмана !!!

  • Гость

    Nokia Aeon: 12,1 Мп камера, 32 Гб памяти и скорый дебют 799 euro

  • Гость

    Заказывал на сайте www.mobilelux777 nokia aeon , пришел вчера, проверил сразу на почте вроде пока работает, завтра будем заказывать копия Iphone 4G , как получу отпишу.

Написать комментарий