Загадочный концепт от Sony Ericsson

22.02.2007 06:54 Olga Клуб: Sony Ericsson

Несколько любопытных фото, очевидно, подтверждающих грядущие перемены в рядах Sony Ericsson, всплыли сегодня как бы из ниоткуда.

Если верить тому, что обсуждается в форумах, то новый концепт проходит под кодовым названием Lizy и, как у любого концептуального телефона Sony Ericsson, впереди у него стоит номер модели (по традиции 123). Также невооруженным глазом заметно, что «внешность» концепта очень смахивает на «экстерьер» модели M600i.

Загадочный концепт от Sony Ericsson

Не секрет, что для того, чтобы смартфон Sony Ericsson M600i смог конкурировать с вышедшими в этом году новыми смартфонами, ему потребуется некоторая модернизация, основным пунктом которой должна быть, конечно, цифровая камера (у Lizy её пока тоже нет). К списку нововведений можно добавить также EDGE и HSDPA, которые, возможно, появятся в Lizy, но, к сожалению, на текущей стадии пока ничего нельзя сказать определенно.

Кое о чем, однако, уже можно догадываться – например, о том, что этот новый концепт станет скорее совершенно новой моделью, чем очередной версией M600i.

Все предположения и догадки касательно Lizy будут подтверждены либо опровергнуты на мартовской выставке CeBit.

Похожие новости
Написать комментарий