Самый удобный чехол из высококачественной кожи для Samsung Galaxy Tab.

11.04.2011 14:08 lenaseg Клуб: Samsung

Французская фирма Noreve Saint-Tropez – производитель аксессуаров для портативной техники – сделала для Samsung Galaxy Tab свой уникальный чехол.

Так как у Galaxy Tab для корпуса используется пластик, а не металл как у Apple iPad, чехол станет необходим, несмотря на то, что габариты аппарата намного меньше. Чехол изготовлен из мягкой высококачественной кожи ручной выделки и практически не увеличивают размеры Galaxy Tab. Внутренняя отделка чехла – кожа с логотипом Noreve, что является отличительной особенностью и позволяет легко определить его подлинность.

Зажимы для фиксации аппарата расположены таким образом, что все функциональные клавиши остаются открытыми для легкого доступа. Отверстие для наушников также остаётся открытым.

С внутренней стороны чехол имеет три отделения под кредитные карты и визитки и отделение, которое можно использовать для документов, билетов или денежных купюр. Эта особенность чехла делает возможным использование его еще и как портмоне. Крышка чехла надежно фиксируется металлической кнопкой-застежкой. Для быстрой фотосъемки предусмотрено отверстие.

Для использования Galaxy Tab в горизонтальном положении на задней стенке чехла сделана откидная подставка, которая в случае ненадобности плотно прилегает к стенке и не создает никаких дополнительных неудобств.

Еще нужно отметить разнообразие цветовой гаммы и выделок кожи, что поможет покупателю в создании своего индивидуального стиля.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий