IPad 2, 2 марта

01.03.2011 11:01 Zuboega Клуб: iPad
ТЕГИ

Последние дни ходит много слухов о том, что Apple объявит о своем новом IPad 2. Логически подумав, это скорее всего так, если учесть политику Apple и, прежде всего, растущую конкуренцию, которая очевидна среди планшетников появляющихся на рыноке, с целью отхватить кусок пирога в настоящее время почти полностью принадлежащий IPAD. HP TouchPad, LG G-Slate, BlackBerry PlayBook и Motorola Xoom вот некоторые из моделей, которые вышли недавно, и все они технически очень интересно оснащены, и все они постарались учесть удачные аспекты и включить дополнительные возможности которых не хватает IPad.

Apple предложила СМИ 2 марта презентовать новое поколение IPAD, что совершенно ясно, из изображения, иллюстрирующего эту статью. Компания Стива Джобса может выпускать новые MacBook или даже говорить о новых версиях операционной системы IOS, но все понимают, что но наибольший интерес прикован к появлению IPad 2.

Таким образом, после того как этот планшет стал бесспорным бестселлером (более 15 млн. устройств ), было ясно, что Apple, вскоре выпустит улучшенную версию, чтобы попытаться усовершенствовать его возможности и добавить некоторые улучшения которых так ждут многие пользователи. Так же, это ответ на нарастающую конкуренцию в этой области, которой раньше просто не существовало. В самом деле, немного обидно, ведь гаджет Apple, был единственным и был на «пике моды», ну, а сегодня все больше и больше компаний выпускают собственные модели, которые можно назвать весьма привлекательными. Так же интересно наблюдать за нарастающей популярностью Android которую все чаще выбирают для планшетников, в противовес операционной системе IOS .

На различных страницах в интернете было много публикаций о том, какие же возможности будут в новом гаджете и даже публиковались фотографии, того как возможно он будет выглядеть, но это всего лишь слухи. Так что все ждут 2 марта, чтобы увидеть все возможности IPAD, но кое о чем, все таки стоит помечтать еще раз:

— Экран: увеличение качества изображения за счет использования технологии Retina Display (как в iPhone 4) увеличения количества пикселей. Существующий экран и так очень хорош, но с таким экраном планшет стал бы просто фантастическим.

Две камеры: Очевидно, что именно этого не хватает существующей версии, к тому же все новые планшетники оснащены этой функцией. IPad 2 будет идеален, если у него появится передняя камера для видеоконференций и конечно же вторая камера для съемки фото и видео.

Слот для карт памяти SD. Это одна из особенностей которой нет в существующей версии и она с успехом реализована в планщетах других фирм.

Более тонкий и легкий. Да, именно этого всем нам хочется, что бы наши любимые гаджеты были невесомы и занимали как можно меньше места.

Звук. Всем нам хочется что бы гаджет был оснащен колонками для самого лучшего воспроизведения звука и видео.

Короче говоря, нужно подождать еще денек, потому что это всего лишь слухи, но совершенно очевидно что если компания выпустила iPad2 то ей действительно есть чем нас удивить и возможно именно это сведет на нет все усилия конкурентов Apple. Ну, а что бы не скучать вот юмористическое видео о возможностях IPad 2.

Похожие новости
Написать комментарий