Новый W960 от Sony Ericssson с 8 Гб памяти, поддержкой UMTS и 3,2-Мп камерой

15.06.2007 16:30 Гость
ТЕГИ

Новый Walkman W960 является мощным сочетанием высокопроизводительного медиаплеера и мобильного телефона с поддержкой UMTS. Невиданный ранее объём встроенной памяти позволяет хранить до 8000 песен, а управлять плейлистом можно при помощи пальца (при помощи нового Walkman Touch Player). Сенсорный 2,6-дюймовый дисплей позволяет просматривать видео в ТВ-качестве, а также является хорошим видоискателем для 3,2-мегапиксельной камеры.

До 700 альбомов – около 8000 песен – может вместить 8 Гб встроенной в телефон памяти. Простая навигация по плейлисту, высокая скорость обмена данными с компьютером (1 Гб меньше 3 минут). Две стильных гарнитуры в комплекте (одна из которых — новейшая Bluetooth стерео гарнитура HBH-DS220). 27 часов работы в режиме плеера позволят вам танцевать всю ночь напролёт.

2,6-дюймовый сенсорный дисплей позволит «с кайфом» бродить по телефонному меню. Вы также сможете просматривать на нем фильмы в таком же качестве, как по телевизору. Большой дисплей удобен при и работе в интернет (подключайтесь к 3G-сети или используйте WiFi для соединения с интернетом). Кроме всех вышеупомянутых функций, W960 может похвастать 3.2-мегапиксельной камерой с автофокусом, ваши фотографии будут четкие и хорошего качества, вы сможете отправлять их друзьям посредством email или mms.

Для удобства обращения с медиа-файлами, в телефоне есть программа Media Manager PRO. Как в более ранних моделях Walkman, имеется и сервис TrackID, который позволяет определить не только исполнителя песни, но и название альбома по «кусочку» композиции.

Sony Ericsson Walkman W960 — действительно удивительный аппарат для тех, кто любит музыку и слушает ее повсюду.

Новинка работает в сетях UMTS 2100 и GSM/GPRS 900/1800/1900 под управлением ОС Symbian UIQ 3.1 и будет доступна в четвертом квартале 2007 года в стильном цвете «черный винил».

Похожие новости
Написать комментарий