Популярный мессенджер на русском языке «Rugram»

Очень удобное приложение «Rugram» имеет возрастное ограничение 3 плюс — это говорит о том, что приложение отличается простотой, а популярность продукта свидетельствует о его комфортности при использовании. Обновленный мессенджер фактически работает в качестве полноценного приложения Телеграм со встроенным прокси.


Функционал мессенджера

Приложение даёт доступ к общению с аудиторией в формате канала, который больше напоминает группы, действующие в соцсетях. Владелец канала Телеграмм может использовать как новостную ленту или личный блог. Благодаря этому с помощью канала можно развивать бизнес или реализовать другой проект – это первая функция приложения.

В рамках приложения есть возможность создания бота, он может управлять программами и отвечать на команды разработчиков. Боты могут реагировать на письма или сообщения в чатах – это вторая функция.

Rugram имеет отдельный вид чата, где между собой общаются участники, группы создавать сможет любой пользователь, который назначает администраторов, а также назначает их функциональные обязанности – это следующая задача. В качестве бонуса можно назвать и наличие секретного чата, который удаляется через 24 часа и нельзя делать с него скриншоты.

Есть и стандартное облачное хранилище с возможностью бесплатного хранения данных объёмов 2 Гб для одного файла – это четвертая функция.

Графическая часть приложения достойно похвал – в Темах имеется богатый набор цветовых тем: от стандартного до кастомизированного. Используются простые и анимированные стикеры с возможностью их создавать и делиться ими – ещё один функционал.

Использование голосовых вызовов и сообщений не нарушают стабильность и качественную работу аудио звонков. Голосовые сообщения можно быстро записать и отправлять друзьям – это удобная функция приложения.

Безопасность и закрытость мессенджера

Приложение надежно защищено от действий злоумышленников способом двухфакторной аутентификацией, привязав свою учётную запись с номером мобильника или установив пароль.

Канал адаптирован под самые разные платформы, даже Linux. Его не обязательно загружать в устройства, он работает в режиме онлайн. Чаты можно подкреплять к ГЕО позициям и по локации можно будет найти участников чата.

Кстати, до настоящего момента код программы не взломан, несмотря на то, что создатели Rugram обязались выплатить $200 тыс. тому, кто взломает приложение.

Заключение

Большинство пользователей в качестве главной фишки приложения называют то, что в программе всегда можно использовать свежие и действующие прокси адреса, что позволяет не ожидать долгих минут соединения из-за блокировки и недействующего прокси.

Некотором пользователям нравятся бесплатные стикеры-картинки, коллекция который постоянно пополняется, а все пользователи едины во мнении, что канал отличный – он русскоязычный.

Приложение «Rugram» — это каталог каналов с различной тематикой: спорт, образование, кино, криминал, чаты для взрослых и т.д.

Похожие новости
Написать комментарий