TheHostingNews приложение для IT-специалистов владельцев iPhone

21.09.2011 02:33 Zuboega Клуб: Софт, контент

Наш сайт читают не только любители мобильных новинок, но и те для кого телефон стал не просто средством связи, а частью рабочего процесса. Например веб-разработчики и различные специалисты IT-области. Для таких специалистов мы и находим интересные и нужные приложения. Сегодня расскажем о приложении, которое просто необходимо для того, что бы оставаться в курсе новостей в мире хостинга.


И так TheHostingNews -- это одно из приложений с говорящим названием. То есть, это сборник новостей про самые интересные события в мире хостинг ресурсов.

Вообще платный хостинг сайтов  предоставляют многие компании, можно выбрать как зарубежные, так и те, что находятся поближе: в пределах нашей страны, например.

Приложение TheHostingNews агрегирует ленту новостей о зарубежных компаниях предоставляющих эти услуги, так что можно всегда быть в курсе последних событий для тех, кто предпочитает работать с зарубежными поставщиками услуг. 

Интерфейс предельно простой — это список из заголовков новостей которые показываются на сегодняшний день, нажав на заголовок новости открывается ее текст, с которым предлагается ознакомиться читателю, все предельно просто. Приложение выглядит очень полезным, и это ли не идея для создания русскоязычного аналога? 

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий