Немного о приложении BIGO LIVE - Прямая трансляция

04.03.2020 21:57 Суровцев Максим Клуб: Internet

Большой поток информации, её доступность создает массу уникальных возможностей для простых людей. Чтобы весь мир узнал и заговорил об обычной личности, достаточно смело и ярко заявить о себе в молодом, но популярном сервисе Bigo Live прямая трансляция. Скачать и начать использовать это приложение достаточно просто, важно – иметь интересный материал. Потоковое видео подразумевает, что трансляция идет онлайн и данные нигде не сохраняются.


Биго Лайф – это не просто модный проект онлайн трансляции, это отдельное государство со своими деньгами (бобами), со своей элитой. Здесь можно обмениваться сообщениями и осуществлять бесплатные звонки.

Bigo Live на андроид

Загрузить Bigo Live на андроид можно c сайта Anderbot.com. Используя приложение на смартфоне или планшете, человек может в любом месте вести прямые трансляции, рассказывать о событиях и приключениях в своей жизни. Стримеру дается шанс рассказать или показать миру себя, выявить свои таланты или просто найти новых друзей, единомышленников, а может быть и любовь.

Bigo Live прямая трансляция скачать можно и для ПК

Для того, чтобы установить Биго Лайф, достаточно зайти на сайт www.bigo.tv и в правом углу выбрать вкладку PC Connector. Загрузив приложение на своем компьютере, пользователь получает более ограниченные возможности по сравнению с программой на мобильном устройстве. Он может смотреть чужие трансляции, но не может снимать свои.

Как установить Bigo Live, как пользоваться разберется даже ребенок. Полная версия доступна только смартфонам, но, возможно, именно мобильность приложения делает его настолько модным и востребованным.

Bigo Live. Как транслировать?

Простота и удобство, а также качество видео привлекает всё большее количество пользователей в Bigo Live. Как транслировать становится понятно при первом же входе в программу. На экране будет отображаться видео-картинка, а также информация о количестве зрителей, звезд и бобов. Звезды насчитываются за выполнение плана, а бобы дарят благодарные зрители за просмотр.

Bigo Live. Как заработать миллион?

Получить немалый доход можно с приложением Bigo Live. Как заработать свой первый миллион на видео-трансляциях интересует всех. Всё очень просто – нужно создавать увлекательные и захватывающие сюжеты, чтобы зрители с удовольствием отдавали свои бобы. Чтобы перевести заработанные бобы в доллары, нужно насобирать их 6700 штук, а 210 бобов равно 1 доллару.

Кстати, активными пользователями Bigo Live являют знаменитости. Они любят общаться посредством этого транслятора со своими поклонниками.

Похожие новости
Написать комментарий