EyePhoto - с удобством смотрите фото на КПК!

31.03.2008 19:00 Olga

Компания VITO Technology выпускает новое приложение EyePhoto, предназначенное для просмотра фото на КПК с Windows Mobile. Прокручивайте список фотографий пальцем и наслаждайтесь просмотром. Дружественный интерфейс, ориентированный на управление пальцем, является одной из главных отличительных особенностей программы. В программе отражаются все папки, которые содержат картинки формата jpeg. EyePhoto станет Вашим любимым фотоальбомом, в котором отображаются все фото на устройстве.

EyePhoto предоставляет быстрый доступ ко всем фотографиям на устройстве. Запустив программу, Вы увидите все папки, содержащие картинки в формате jpeg, находящиеся как на самом устройстве, так и на карточке памяти. Выберите одну из папок с изображениями, и на экране появятся все фотографии в уменьшенном виде. Эскизы изображений помогут найти нужную фотографию за считанные секунды.

При нажатии на выбранный эскиз, появится фото на весь экран. Двигая пальцем по экрану, Вы сможете перелистывать фотографии, как если бы Вы листали настоящий альбом с фотографиями. Если захотите рассмотреть детали, то можно увеличить фотографию, нажав на фото два раза, причем приблизиться именно та область, к которой прикоснулись. (iPhone вспоминаете?!).

Для удобства предусмотрено два режима просмотра: портретный и альбомный. В альбомном режиме фотографии листаются горизонтально, в портретном – вертикально. Поменять режим просмотра можно в меню, которое появляется по нажатию на изображение. 

Похожие новости
Написать комментарий