EGO iceBar 2 – бронежилет для iPod nano

10.01.2008 09:09 elijah
ТЕГИ

Компания Atlantic презентовала новую «одежку» для iPod — iceBar2 Speaker System.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Продолжая линейку

iceBar<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>, iceBar<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>2 унаследовал все самое лучшее. Оболочка совместима со всеми тремя поколениями   iPod nano<span lang=«RU» xml:lang= «RU»>, не слишком тяжеловесна, умещается в карман и позволяет слушать музыку даже в условиях повышенной влажности. Настолько повышенной, что это относится и к погружению в воду. Корпус изготовлен из пуленепробиваемого прозрачного поликарбоната, оборудован защитными уплотнениями на углах и оснащен системой поглощения вибраций, дабы сберечь плеер целым и невредимым в любых условиях.

  EGO iceBar 2

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Динамики, не восприимчивые к влиянию влаги, изготовлены из неодима, а мембрана для работы с колесом управления уплотнена специальным кольцом. Вес

iceBar<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>2 составляет всего 200 грамм. Четыре батарейки стандарта ААА обеспечат плееру непрерывную работу в течение 16 часов на средней или даже высокой громкости. На случай необходимости отключения плеера наружу выведена кнопка включения/отключения питания. Откидывающаяся подставка позволит удобно расположить iPod <span lang=«RU» xml:lang=«RU»>на столе дома или в офисе. В общем и целом – самая универсальная оболочка для плеера, позволяющая использовать его в любых условиях.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Читатели наверняка уже решили, что стоить эта радость будет в лучших традициях – несколько сотен долларов. Но и здесь нас ждет приятный сюрприз – цена новинки составит 69 долларов США. Продажи начнутся в апреле.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий