Мобильную рекламу изобретут заново

23.08.2007 08:00 Tasha
ТЕГИ

Реклама в мобильных телефонах – это достаточно доходный бизнес и наиболее легкий способ “достучаться” до клиентов. Но мобильная реклама, как и любая другая, очень часто раздражает. “Все изменится!”, – обещают рекламодатели.

Специалисты по рекламе рассказали, что вывели какую-то новую формулу работы, передает Phoneyworld.com. Теперь они смогут отправлять рекламу, не раздражая клиентов. Как они собираются это сделать остается большой загадкой. Но то, что изменения в этой сфере нужны, несомненно.

Мусульманка изучает возможности новых сотовых телефонов на выставке электроники

В настоящее время мобильная реклама становится все более актуальной. Реклама в мобильном телефоне по популярности идет следом за рекламой на экране телевизора и компьютера. Преимущества мобильной рекламы очевидны – она “доберется” до человека, где бы он не находился.

Поисковые системы тоже используются в рекламных целях, но, как показали исследования, мобильная реклама намного эффективнее.

Так что готовьтесь, в ближайшее время мобильные технологии будут совершенствоваться, а на экранах мобильников будет появляться все больше рекламы. Будет ли она навязчивой или нет, как обещают рекламодатели, увидим через некоторое время.

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий