Audio Notes Touch – новый диктофон для Windows Mobile!

13.04.2008 00:01 Olga
ТЕГИ

VITO Technology выпускает новый диктофон Audio Notes Touch с абсолютно новым пользовательским интерфейсом для записи аудио файлов на КПК с Windows Mobile. Вместе с незаменимой функциональностью MP3 диктофона Audio Notes Touch очень прост в использовании. Большинство пользователей, записывающих огромное количество аудио файлов, наверняка, оценят поддержку ID3 тэгов.

Программа Audio Notes Touch унаследовала все самое лучшее от VITO AudioNotes: запись MP3 файлов, быстрая запись, автоматическая запись звонков, усиление микрофона, разное качество записи в формате MP3, VAS и многое другое. Главное отличие – пользовательский интерфейс программы. Программа Audio Notes Touch заточена на управление пальцем, поэтому все действия выполняются пальцами. Модная прокрутка пальцем списка файлов, поиск T9 и большие, удобные кнопки намного упрощают управление программой.

ID3 тэги уже давно стали неотъемлемой частью всех mp3 файлов. Новый Audio Notes Touch при записи автоматически заполняет специальные поля, что поможет Вам с легкостью управлять аудио файлами. Многие программы для проигрывания файлов, поддерживающие ID3 тэги, позволят вам отсортировать записи по типу (входящий/исходящий звонок или аудио запись), по времени и дате, по имени звонившего.

Более того, Audio Notes Touch автоматически выбирает место для записи: либо на карточку памяти, либо на само устройство в зависимости от количества свободного места и наличия карточки памяти.

Audio Notes Touch можно купить за $5

Компания VITO Technology, известная своими продуктами на рынке программного обеспечения для мобильных устройств, занимается разработкой системных утилит, навигационных и мультимедиа продуктов, а также специализированными проектами для платформ Windows Mobile и Symbian.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 10.12.2011 15:27

    Нравится мне только то что есть автоматическая запись разговоров, а так обычная программа.)

Написать комментарий