Новый противоугонный телефон – Tianyu B832

26.01.2007 17:00 PismenOV
ТЕГИ

Вчера в Китае и Гонконге прошел релиз нового Tianyu B832 – двухдиапазонного GSM-телефона с отличной противоугонной системой, с помощью которой можно не только отследить перемещение телефона после «угона», но и получить удовольствие от самого процесса.

Если кому-нибудь взбредет в голову украсть Tianyu B832 и поменять SIM-карту, на старый номер владельца придет SMS. В сообщении будет указан новый номер украденного мобильника, а вы гарантированно получите новый телефон с таким же номером. Затем эту информацию можно использовать, чтобы отследить воришку. Если же злоумышленник выйдет в сеть, то вы сможете и вовсе удаленно заблокировать телефон, чтобы им нельзя было пользоваться.

Tianyu B832

Прочие функции телефона: QVGA TFT экран с диагональю 2,4 дюйма и камера 2 Мп. Кстати, её можно использовать и в качестве веб-камеры, достаточно подключиться к компьютеру через USB-порт. Еще у Tianyo B832 есть 2,5 мм разъем для наушников, A2DP профиль, flight mode, TV-out, и слот для карт памяти microSD объемом до 1 Гб. Купить новинку можно в Гонконге и Китае приблизительно за 225 долларов США.

Похожие новости
Написать комментарий