Свежая "семерка" от компании Kyocera

04.04.2008 16:24 Tasha
ТЕГИ

Выставка CTIA, проходящая в Лас- Вегасе, оказалась в этом году очень богатой на новинки от компании Kyocera. Компания не только показала целых 7 новинок, но и представила 4 из них в GSM варианте, что само по себе уникально.

Дело в том, что до сих пор Kyocera выпускала  только CDMA телефоны для американского и латиноамериканского рынка. Но в связи с переходом многих латиноамериканских операторов в сети GSM, компании пришлось немножко переквалифицироваться, что несказанно обрадовало тех, кто с удовольствием пользуется GSM телефонами.

Давайте для начала взглянем на CDMA-новинки, которые появятся в третьем квартале 2008 года. Все три новинки работают в трех диапазонах и поддерживают сети AWS.

Kyocera Neo E1100 привлек всеобщее внимание интересным и запоминающимся дизайном. У него не только скрытый OLED экран, но и неоновая трубка, проходящая по всей верхней панели. При входящем звонке трубка начинает пульсировать, создавая потрясающий эффект.  Кроме этого, телефон оснащен внутренним QVGA дисплеем диагональю  2,2 дюйма, 1,3-мегапиксельной камерой, Bluetooth и поддержкой BREW технологии.

Телефон Mako S4000 ничем особенным не выделяется. Он оборудован  двумя цветными дисплеями  (внешним диагональю 1 дюйм и внутренним TFT, диагональю 1,8 дюйма) и оснащен модулем Bluetooth, VGA камерой, WAP 2.0 и технологией BREW.

Kyocera Adreno S2400 позиционируются производителями, как молодежный телефон, выполненный в ретро-стиле с приятной на ощупь отделкой и слегка закругленными краями.

GSM новинки изначально задумывались для латиноамериканского рынка, но не исключено, что чуть позже они появятся и на других континентах.

Самая “навороченная” из GSM новинок- это слайдер E4600. Представленный в черно-серой цветовой гамме телефон работает в 4 диапазонах GSM. Он оснащен 2,2-дюймовым экраном, 2-мегапиксельной камерой и слотом для карт памяти microSD.

Раскладушка E3500 также работает в 4 диапазонах GSM, оснащена 2-дюймовым основным и 1-дюймовым внешним экраном. Под внешним экраном располагаются кнопки управления медиаплеером и 1,3-мегапиксельная камера. Память телефона  расширяется при помощи карт microSD.

Ну и, наконец, последние 2 новинки, это телефоны E2500, S1600, представленные в классическом форм-факторе.

E2500 работает в двух диапазонах и оснащен  1,3-мегапиксельной камерой.

 S1600 представлен в двух версиях (для разных частот) и оснащен VGA камерой.

Похожие новости
Написать комментарий