SteelSeries и EA представляют гарнитуру Real Racing 3 для устройств под управлением iOS и Android

01.03.2013 18:51 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Компания SteelSeries, ведущий производитель качественной периферии для геймеров, и Electronic Arts Inc., ведущая международная компания-издатель мобильных игр, представили сегодня игровую гарнитуру Real Racing 3. Легкая полноразмерная гарнитура, выполненная в портативном дизайне, обеспечивает комфорт и превосходные ощущения на виртуальной трассе. Динамики диаметром 40 мм звучат громко и чисто: глубокие басы передают всю мощь игрового саундтрека, а звонкие высокие частоты позволяют насладиться ревом моторов и скрипом шин.

Белоснежный глянцевый корпус гарнитуры украшают стилизованный под хромирование логотип игры и изображение спидометра. Новинка оснащена удобным регулируемым оголовьем FluidFIT и звуконепроницаемыми амбушюрами SNDBlock, выполненными из «дышащего» пористого материала. Для того чтобы достичь максимальной мобильности и удобства хранения, дизайнеры устройства предусмотрели складную конструкцию с возможностью поворачивать каждый наушник вокруг своей оси. Гарнитура Real Racing 3 поставляется с двумя проводами: один для PC, другой для Mac и мобильных устройств; оба оснащены встроенными микрофонами. На каждом наушнике предусмотрен разъем аудиовхода, благодаря чему пользователи сами могут выбирать, к какому наушнику присоединить провод. При этом свободный разъем можно использовать для того, чтобы «поделиться» звуком с другим обладателем Real Racing 3: подключая одни наушники к другим, сразу несколько пользователей могут слушать музыку из одного источника.

«В игре Real Racing 3 мы сфокусировались на том, чтобы использовать все возможности мобильных технологий для создания невероятной, детализированной игровой среды и подарить потрясающие переживания всем фанатам гонок», – говорит Тони Лэй, генеральный менеджер EA Firemonkeys studio. «Мы выбрали партнером SteelSeries из-за их репутации разработчика продуктов высокого качества, и выбрали их новую гарнитуру Flux, созданную специально для поклонников мобильных игр. Решение выпустить версию Real Racing 3 было совершенно естественным – ведь это совершенно новый уровень погружения в игру».

«EA – ведущий мировой издатель игр для iOS и Android, и мы гордимся тем, что стали партнерами одной из самых узнаваемых серий мобильных игр», – говорит Брюс Ховер, глава SteelSeries. – «Это первая гарнитура SteelSeries, созданная специально для мобильного геймплея, и мы очень рады, что можем подарить поклонникам Real Racing 3 возможность насладиться великолепным звуком на их мобильных девайсах».


Похожие новости
Написать комментарий