SteelSeries стала спонсором команды Gambit Gaming

11.04.2013 15:21 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Компания SteelSeries, ведущий производитель качественной периферии для геймеров, объявила о заключении спонсорского контракта с командой Gambit Gaming. В рамках сотрудничества компания SteelSeries будет предоставлять членам коллектива игровые периферийные устройства и аксессуары, а также оказывать финансовую поддержку.

«В SteelSeries верят, что главным двигателем компании выступают ее партнеры — профессиональные игровые команды, которые своими успехами вдохновляют нас на создание новых продуктов. В свою очередь, компания делает все, чтобы лучшие игроки, нацеленные только на победу, выбирали игровую периферию со значком SteelSeries. Мы рады работать с проектом Gambit Gaming. Надеемся, что наше партнерство будет плодотворным, и мы поможем ребятам и в дальнейшем показывать высокий класс игры», — говорит Ким Ром, маркетинговый директор компании SteelSeries.

SteelSeries поддерживает профессиональные игровые команды и организации с момента основания компании. Игровые устройства SteelSeries помогли десяткам киберспортивных команд выиграть такие популярные и престижные соревнования, как Electronic Sports World Cup, World Cyber Games, World E-Sport Games, CPL, Intel Extreme Masters и другие. Gambit Gaming — одна из лучших профессиональных команд мира по игре League of Legends. В состав Gambit Gaming входят: Алексей «Alex Ich» Ичетовкин, Данил «Diamond» Решетников, Евгений «Genja» Андрюшин, Евгений «Darien» Мазаев и Эдуард «Edward» Абгарян. В ближайшее время команда примет участие в LCS Spring Season и LCS All-Star Tournament.

Похожие новости
Написать комментарий