SteelSeries представляет универсальную гарнитуру для путешественников – SteelSeries Flux.

12.01.2012 16:55 SmComm Клуб: Пресс-релизы

Новая гарнитура с наушниками накладного типа выполнена в компактной, гибкой и универсальной конструкции, которая подходит для использования с ПК, Mac и мобильными устройствами.

Компания SteelSeries, лидирующий производитель высококачественных игровых периферийных устройств, представила на выставке CES гарнитуру SteelSeries Flux. Гарнитура Flux совместима с ПК, Mac и различными мобильными устройствами, оснащена амбушюрами из ячеистой ткани и способна обеспечить впечатляющую громкость, благодаря своим 40 мм динамикам. В комплектный кабель для подключения к ПК встроен направленный микрофон с кнопкой отключения звука. Также, в наличии и стандартный 3,5 мм разъем для подсоединения к Mac и различным мобильным устройствам.  Эта универсальная гарнитура была спроектирована для использования в дороге: крепления чашек наушников позволяют быстро и компактно сложить устройство, обеспечивая удобство хранения и транспортировки.

Гарнитура SteelSeries Flux оснащена двумя разъемами — по одному с каждой стороны, что позволяет подключать микрофонный кабель справа или слева. Также ко второму разъему можно подсоединить другое устройство, например, еще одну гарнитуру Flux, таким образом, допуская одновременное прослушивание музыки с одного плеера несколькими пользователями.  Владельцы этой гарнитуры смогут изменять не только настройки эквалайзера и микрофона с помощью ПО SteelSeries Engine, но и внешний вид устройства, заказывая дополнительные внешние панельки различного цвета и дизайна, а также разнообразные цветные амбушюры, которые поступят в продажу во втором квартале.

«Мы сотрудничаем с профессиональными игроками, которым приходится часто ездить на разнообразные турниры и мероприятия, но нам также хотелось бы удовлетворить потребности пользователей, которым необходимы гарнитуры, совместимые с более широким спектром устройств и применений, — так возникла идея создания Flux», — говорит Брюс Ховер (Bruce Hawver), CEO компании SteelSeries. — «Проектируя этот продукт, мы не просто создавали очередную вариацию аудио устройства, а в первую очередь, ориентировались на нужды потребителей, объединив возможности изменения внешнего вида гарнитуры с помощью цветных панелек с универсальным интерфейсом для подключения к различным устройствам. Если вы играете на ПК, скорее всего, вы также слушаете музыку и пользуетесь интернет-телефонией, а значит, хотите иметь гарнитуру, которая подходит для любого из этих применений».

Похожие новости
Комментарии
  • Baranovskiy Evgeniy 12.01.2012 18:07

    Какой модный дизайн суппер! Универсальность я ценю!

  • Гость

    Ну не то что модный,на оборот,по моему обычный.

  • thuggest96@gmail.com 14.01.2012 19:06

    Незнаю мне кажется что чтото в них есть особенное

  • Гость

    Я не люблю большие,они больше для домашних условий!)

  • Гость

    Розовенькие классные,под мой розовый бук подошли бы.

  • Гость

    Красивые,а подскажите где можно цену посмотреть!??

  • Гость

    Стильные,и качественные,читала про них уже.

  • Гость

    Не привыкла к таким большим,но на вид видать они не промах.

  • Avi Elena 12.01.2012 22:49

    А мне наоборот нравятся большие наушники, однако до этих наушников было неудобно их перевозить, но думаю если они очень компактно складываются этот нюанс будет устранен!

  • Гость

    Да,одно не радует что таскать за собою такую ношу((

  • rkis1@mail.ru 13.01.2012 02:04

    мне как-то не очень. мы живем в 21 веке, пора уже наушники без проводов делать, а эти прошлый век

  • Гость

    А где цена?Надеюсь не сильно загнут за них!

  • IvaNko Иван 15.01.2012 17:17

    Модные уши , неплохо смотрится можно себе было бы такие приобрести

  • Yarmolovich Oleg 15.01.2012 23:23

    Красивая, удобная, привлекательная гарнитура,и классно что можно подключать микрофон, классная вещь.

  • Да, действительно удобная и привлекательная гарнитура, только интересно, сколько это будет стоить.

  • штыркин дима 08.02.2012 18:27

    Смотрятся неплохо!Цена наверно будет высокая)гарнитура просто супер!

Написать комментарий