Dell и Cingular предоставляют 3G-услуги владельцам ноутбуков

31.03.2006 10:06 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Dell, несомненно, крайне удачлива. Мало того, что их ноутбуки отличаются высоким качеством и пользуются огромным спросом, так теперь они еще и получили доступ к BroadbandConnect!

Сервис BroadbandConnect был запущен в США компанией Cingular Wireless. Испробовать его уже может каждый американец. Правда, для начала ему придется купить один из ноутбуков Dell анонсированной на днях серии Lalitude.

Например, Dell Lalitude D620 или D820, которые могут выполнять роль 3G-терминала, базирующегося на UMTS/HSPDA технологии от Cingular. Их владелец получит возможность беспроводного широкополосного доступа в интернет в любой точке США. Во время путешествий за границу без сети тоже не остаться – в распоряжении счастливых владельцев продвинутых «ноутов» будут EDGE и GPRS.

Сервис BroadBand Connect от Cingular сегодня доступен на 16 американских рынках, обеспечивающих связью 52 города и использует, повторюсь, технологию UMTS/HSDPA. Она обеспечивает беспроводной доступ в интернет на скорости 400-700 Кбит/с.

Владельцы Dell Latitude сразу же после покупки нового ноутбука могут отправляться в один из офисов Cingular для подключения услуги BroadBand Connect. Доступны несколько тарифных планов: безлимитный (за 59$) в пределах США, североамериканский (109.99$ за 100Мб трафика) в пределах Мексики и Канады и заграничный план (139.99$ за 100Мб).

Похожие новости
Написать комментарий