Ремонт телефонов

В современном мире гаджеты окружают нас повсюду. Эти устройства настолько быстро ворвались в нашу жизнь, что мы уже не можем представить себя без этой техники. Мобильный телефон является самым популярным гаджетом. Общение с близкими, фото, видео, вопросы, связанные с работой, все эти функции выполняет смарт фон. Мы привыкли быть всегда на связи, но даже самые современные мобильные телефоны могут выйти из строя.


Существует большое количество компаний по ремонту смартфонов, но компаний, которые выполняют качественно свою работу единицы. Единый Сервисный Центр предлагает качественный ремонт телефонов https://escenter.by/.

Почему выбрать необходимо именно ЕСЦ?

  1. Используются только качественные запчасти;
  2. Работают высококвалифицированные специалисты, профессионалы с большим опытом. Постоянное обучение специалистов помогает справиться с самыми сложными задачами и отремонтировать смартфоны последних моделей;
  3. Предлагаются сертификаты на сервисные программы для гаджетов;
  4. Оплату можно проводить картами рассрочек: «Халва» и «Карта покупок». Срок рассрочки — 4 месяца;
  5. Работа с физическими и юридическими лицами;
  6. Более 6 лет компания радует своих клиентов качественным ремонтом и приемлемыми ценами;
  7. Собственный склад запчастей позволяет выполнить ремонт в кратчайшие сроки.

Что Единый Сервисный Центр предлагает своим клиентам?

  • — Замена кнопки блокировки, батареи, динамика, деталей корпуса, микрофона;
  • — Замена экрана и модуля дисплея;
  • — Чистка смартфона от попадания песка, воды;
  • — Пайка плат и чипов;
  • — Настройка, переустановка программ и операционной системы.

Стоимость за ремонтные работы зависит от сложности поломки, а также цены запчастей. Предварительную стоимость можно уточнить, позвонив по телефонам, которые указаны на сайте ЕСЦ.

Устранение неисправности и диагностика смартфона занимает min 1 час, max 4 дня (если в наличии будут все необходимые запчасти). Если для вас важно качество выполненных услуг, и вы цените своё время, то Единый Сервисный Центр проведёт ремонт мобильного устройства максимально быстро.

Сервисный центр предлагает своим клиентам систему скидок. Можно получить 5% скидку на ремонтные услуги, если оформить онлайн-заявку. Компания находится по адресу г. Минск, ул. Кальварийская, 16, офис 221. Режим работы колл-центра: Пн-Пт с 9 до 19, Сб- Вс с 10 до 16. Подробную информацию о предоставляемых услугах можно узнать на сайте.

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий