Canon Pixma MX410, МФУ для дома

25.03.2011 13:36 Zuboega

Не стоит забывать, что фирма Canon выпускает не только хорошие фотоаппараты и камеры, но также занимается выпуском полезной техники в разных нишах, в том числе принтеры. Canon Pixma MX410 это многофункциональное устройство для дома, очень простое в использовании. Этот аппарат сэкономит вам уйму места, потому что в нем есть все от сканера до копира и факса. Сам корпус выполнен из глянцевого черного материала, а панель управления достаточно простая и интуитивно понятная. Большое преимущество этого устройства - это возможность подключения по Wi-Fi (802.11 B / G). Это довольно полезная функция потому, что можно будет работать с устройством находясь в любой комнате дома.

Это многофункциональное устройство может печатать картинки высокого качества используя при этом всего 2-пиколитра (один пиколитр = одной миллионной микролитра) чернил для изображения 4800 на 1200 точек на дюйм. Для МФУ понадобятся картриджи canon типа FINE — всего 6 штук.

Лоток МФУ с функцией автоматической подачи рассчитан на 30 страниц для копирования, сканирования и отправки факсов. Вы можете сканировать документы одним нажатием кнопки, и сохранять полученные архивы, которые могут двух форматов: JPEG и PDF, сразу на USB носитель. Максимальное оптическое разрешение сканера — 2400 * 4800 точек на дюйм.

Canon также разработал два интересных приложения для компьютера, таких как Easy-PhotoPrint EX, которое позволяет распечатывать фотографии календари и альбомы. Другое приложение Easy-WebPrint EX, оно создано для выбора отдельных частей веб страниц компоновки их в один документ для последующей печати, что очень удобно.

Canon Pixma MX410 можно найти в продаже по розничной цене в 115 евро.

Аппарат достаточно надежен, но редкие поломки легко устранят в центре ремонта принтеров за небольшую стоимость

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 09.12.2011 00:31

    Какой компактной не то что у меня всё оддельно и сканер и принтер и т.д.

  • Гость

    да,очень хорошее и практичное мфу,сама пользуюсь!!!

  • Хорошая вещь, способная печатать картинки высокого качества!

Написать комментарий