Xerox Phaser 6121MFP/S МФУ для дома и офиса.

21.09.2011 22:14 Zuboega Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Тематика сайта уже давно вышла за рамки только мобильных новостей. Мы рассказываем Вам про игры, гаджеты и про новинки в мире ПК. Сегодня посвятим немного внимания домашней технике. Для многих, наличие дома большого количества различных устройств уже давно стало нормой. Мы печатаем документы, делаем копии конспектов или сканируем старые снимки для того, что бы отправить их по электронной почте друзьям. Конечно, можно обзавестись для каждой из операций специализированным устройством, но куда удобнее найти что-то универсальное, что будет занимать мало места и при этом справляться со всеми этими задачами. 


На рынке мфу мы выбрали одно из устройств, о котором расскажем вам сегодня. 

Xerox Phaser 6121MFP/S — цветное лазерное мфу с очень компактными размерами всего 427x375x405 мм и высокой производительностью, таки показатели делают его просто незаменимым помощником дома.  

Принтер этого агрегата способен выдавать на печать цветные изображения разрешением 1200x600 dpi со скоростью 5 стр/мин, что для такого устройства весьма серьезный показатель. Сканер Xerox Phaser 6121MFP/S сканирует документы со скоростью 3 секунды на страницу при великолепном разрешении 4800x4800 dpi. Вся информация отображается на монохромном ЖК-дисплее, так что вы никогда не упустите из вида количество копий или масштаб, в так же информацию о закончившейся бумаге в лотке. Ежемесячный ресурс такого мфу по объемам равен количеству документов, которое создает небольшой офис — 35000 страниц в месяц, для домашнего использования более чем достаточно. Всего вам потребуется 4 картриджа: черный, голубой, пурпурный и желтый, смешение этих цветов и образует все остальные оттенки которые выводятся на печать. 

К дополнительным плюсам Xerox Phaser 6121MFP/S  можно отнести невысокую цену и низкую стоимость владения. Единственным минусом устройства можно назвать лишь его вес, который колеблется в районе 20 килограмм.  

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    он хорош несомненно - но как-то великоват для дома - вот в офис - другое дело

  • Гость

    Цікаво, коли вже почнуть випускати принтер+сканер+ксерокс+факс і + розпізнавальна програма для друкованого і писаного тексту - і все щоб в одній установці !

  • Гость

    Когда уже начнут устройства для дома комбинировать с системним блоком.

    Все эти вещи комфортно собрать в одну коробку ы поставить в одном месте :))

  • Гость

    Для дома очень много места будет занимать, для офиса в самый раз, тем более с такими характеристиками, ему найдут место в офисе!!!

  • ancaster2008@rambler.ru 10.02.2013 20:11

    думаю скорее для офиса) дома он не почем

Написать комментарий