На свет появилась Opera Mobile 9.5

06.02.2008 14:42 PismenOV

Компания Opera Software представила очередное обновление популярного интернет-браузера для мобильных телефонов Opera Mobile 9.5. По всей видимости, скачок через версию 9.0 означает, что она была предназначена для внутреннего использования.

Opera Mobile 9.5

Согласно информации производителя, новый браузер будет быстрее, у него будет новый интерфейс и встроенные Opera Widgets. Кроме того, в комплект новинки войдут такие функции, как просмотр веб-страниц с использованием вкладок, набор телефонного номера с интернет-страницы, менеджер паролей, автозаполнение URL, история, копирование текста, сохранение страницы, чтобы открывать её при отключенном интернет-соединении и много чего еще…

Вряд ли кто-нибудь добровольно откажется от такого чуда техники. Скорее всего, новый браузер будет встроен в новые устройства Motorola, HTC, Samsung, Sony Ericsson и других производителей мобильных телефонов, с которыми сотрудничает компания Opera Software. Будем надеяться, что за всей этой предпродажной суматохой ответственные лица не забудут включить поддержку обновления старых версий.

Похожие новости
Написать комментарий