Абоненты Vodafone одними из первых увидят новый клип Пэрис Хилтон

28.08.2006 12:18 Гость Клуб: Vodafone
ТЕГИ

Похоже, среди операторов намечается новая модная тенденция: сначала «Билайн» решил «застолбить» за собой эксклюзивные видеоклипы от Мадонны, а затем и Vodafone захотелось «поселить» очаровашку Пэрис в их мобильниках...

Сейчас мало кто не знает про Пэрис Хилтон — наследницу гостиничной империи, которая обладает поистине гигантским уровнем интеллекта — например, раньше у Пэрис была весьма милая привычка: звонить в один из парижских отелей Hilton и, выслушав вежливое приветствие «Hello, it's Paris Hilton» («Здравствуте, это парижский Hilton»), кричать в ответ «Вранье! Это я — Пэрис Хилтон!», ну а потом милашка бросала трубку, страшно довольная собой. Как говорится, без комментариев. Недостатка в средствах Пэрис не испытывает, поэтому от скуки пишет книжки, снимается в фильмах, а ее личико — украшение нескольких игр для мобильных телефонов. Недавно светская львица запела, выпустив альбом под меланхоличным названием «Stars Are Blind» («Звезды слепы»). То ли она хотела таким образом высказаться насчет бессмысленности науки астрологии, то ли это конструктивная самокритика — непонятно, зато альбом пользуется популярностью, да и поет она, положа руку на сердце, совсем не так плохо, как ожидалось.

Paris Hilton

Впрочем, хватит перемывать косточки наследнице Hilton, лучше поговорим о том, что ее новый клип «Stars Are Blind» первыми увидят клиенты Vodafone Netherlands — за три дня до того, как творение Пэрис покажут по телевизору. Видео снимали на солнечных пляжах в Малибу аж два дня — зато, похоже, результат стоил того: такая мастистая компания, как Vodafone, вряд ли будет предлагать своим клиентам всякую чепуху. Да и на второй клип Пэрис — его название пока неизвестно — Vodafone имеет эксклюзивные права: его абоненты смогут увидеть в своем мобильном контенте от Vodafone Live TV and Video свежее музыкальное видео внезапно запевшей тусовщицы. Кстати, чтобы заполучить певицу, Vodafone пришлось заключить контракт с Warner Bros. Records, как и «Билайну» в свое время для обладания музыкальным контентом от Мадонны. Многовато совпадений… Интересно, захочет ли Vodafone Netherlands пригласить Пэрис Хилтон с концертом в Амстердам?..

Похожие новости
Написать комментарий