Планшету Honeycomb от Toshiba дали имя Thrive

20.04.2011 12:03 Zuboega Клуб: Toshiba

Не мало слухов ходит о планшетном компьютере от компании Toshiba но название его пока не разглашается, но как стало известно на прошлой неделе представители Японской компании обратились в бюро по патентам и товарным знакам Соединенных Штатов для регистрации товарного наименования Thrive, причем из документов видно, что это имя будет использовано для планшетного компьютера.

Похоже теперь нам известно имя планшета, в пользу этого свидетельствуют не только документы но и ряд недавно зарегистрированных компанией доменов таких как: ToshibaThrive.com, ThriveTablet.com, ThriveToshiba.com и TabletThrive.com. Вообще пока компания не опубликовала никаких официальных заявлений на этот счет и вполне может оказаться, что это имя выбрано для совершенно другого устройства, но если честно мы сомневаемся, что компания разрабатывает еще один гаджет еще даже не анонсировав предыдущий. Думаю в связи с оживлением компании Toshiba официального представления планшета осталось ждать не долго.

Похожие новости
Комментарии
  • Avi Elena 12.01.2012 23:04

    Очень интересно, что же это будет на самом деле! Поживем увидим, однако всё равно не сомневаюсь, что компания выпустит что-то поистине хорошее и отличного качества!

Написать комментарий