Телефон для путешественников от National Geographic

28.02.2007 19:00 Гость
ТЕГИ

Организация National Geographic представляет воистину революционный мобильный телефон — National Geographic Talk Abroad Travel Phone. Он был разработан специально для нужд абонентов, которые постоянно находятся в пути. Мобильник позволяет пользоваться услугами связи по доступным тарифам в более чем 100 странах без заключения дополнительных контрактов в местными операторами и предоставляет бесплатные входящие звонки. Кроме того, позвонить с телефона можно будет даже при отрицательном балансе — при условии последующего внесения платежа.

National Geographic Talk Abroad Travel Phone был создан при участии оператора связи Cellular Abroad. Цель этого начинания — стирание граней между государствами, обеспечения простого и удобного роуминга для абонентов в любой местной сотовой GSM-сети (причем, выбираться всегда будет тот региональный оператор, у которого лучше покрытие). В отличие от других похожих предложений, сервис National Geographic выделяет для каждого абонента один номер, которые не будет меняться в зависимости от того, где находится путешественник.

К тому же, National Geographic Talk Abroad Travel Phone предоставляет специальный бесплатный номер службы поддержки абонентов. 

«National Geographic рада предложить Talk Abroad Travel Phone всем путешественникам. Студенты, туристы, бизнесмены, а также наши собственные журналисты и фотографы теперь могут быть на связи с этим доступным телефоном для путешествий», — говорит Джо Дамбачер, старший вице-президент National Geographic.

Приобрести новый телефон можно будет уже в марте. Стоимость аппарата — $199 (30 минут бесплатных исходящих звонков включительно). Также его можно будет взять напрокат за $49 в неделю. Сим-карта для путешественников обойдется в $79. Минута разговора в любой стране — от $0.90.


Похожие новости
Написать комментарий