Какие тарифы Киевстар самые выгодные?

03.04.2012 18:28 lady.sunny86@mail.ru Клуб: Операторы

В настоящее время компания Киевстар позиционирует себя как лидера на рынке мобильных услуг Украины. Вероятно, это связано с тем, что именно этот оператор в 2000 году впервые ввел услуги WAP, мобильного Интернета, роуминга и посекундной тарификации звонков. Немного позже у контрактных абонентов появилась возможность пополнить Киевстар с помощью скретч-карточек, а у абонентов предоплаты — возможность восстановления СИМ-карты, не теряя номера. Одним из ярчайших событий стало создание молодежного бренда Djuice, в рамках которого было предложено массу новых выгодных тарифов.

Что же особенного у этого оператора? К примеру, это конечно же то, что он каждый год вводит новые тарифы, один выгоднее другого. Эта весна не стала исключением — на рынок было введено три новых тарифных плана: “Единая страна”, “XXL” и “Базовый”.Они дают возможность выгодно общаться как в своей сети, так и с абонентами других операторов. Приятным дополнением к этому является свободный доступ к Интернету в тарифном плане “XXL”. Чтобы обслуживаться по выгодным тарифам нужно совершить звонок на номер *477*44 и выбрать подходящий вам тарифный план. Также сделать это можно, войдя в соответствующий раздел в системе “Мой Киевстар”.

Если же вы часто общаетесь с абонентами других мобильных сетей, то незаменимым для вас станет тарифный план “Единая цена”, позволяющий звонить по всей территории Украины всего за 25 копеек в минуту. И это еще не все — в этом предложении предусмотрены бонусы — пополнение счета Киевстар до 100 гривен в месяц — за входящие звонки с других номеров украинских и иностранных операторов мобильной и фиксированной связи. Для проверки наличия и количества бонусов нужно набрать *112#, а для проверки количества входящих минут — *100*65#. Для того же, чтобы пользоваться услугами Киевстар в тарифе “Единая цена” нужно набрать *477*65 и и нажать клавишу вызова. Система “Мой Киевстар” также может вам в этом помочь.

Перейдем теперь к выгодному предложению для звонков иностранным абонентам. В этом направлении у компании Киевстар есть тариф “Привет, весь мир!” (“Привіт, весь світ!”) — он позволяет разговаривать с жителями США, России, Китая, Индии, Израиля и Канады всего за 19 коп/мин и без платы за соединение! к тому же ваше общение не будет ограничено никакими рамками относительно количества минут. Клиенты Билайн также могут бесплатно перейти на этот тариф, если обслуживаются на условиях тарифного плана “Отдохни”. Для перехода на “Привет, весь мир!” им нужно позвонить на номер 222 (плата за звонок не взимается).

Нельзя не вспомнить о том, что в 2010 году было начато слияние Киевстар и Билайн-Украина, что синициировало бурное развитие мобильных услуг на Украине и стало залогом качества связи.

Похожие новости
Комментарии
  • Дудник Вадим 03.04.2012 18:34

    Я уже довольно давно пользуюсь киевстаром, и очень доволен, а слияние с билайном тоже радует, потому что можно звонить на билайн очень дешево)

  • Efimochkin Valeriy 03.04.2012 18:38

    Киевстар это один изпервых мобильных операторов Украины.Хорошее качество связи + достойное покрытие,сам им пользуюсь уже 4 года,всем доволен,особенно тарифами.

  • Бабаян Игит 04.04.2012 12:24

    Билайном надо пользоваться)))

  • Гость

    Абсолютно верно,согласна с вами!

  • Bubn 05.04.2012 17:48

    тарифный план “Единая цена”-вот что мне нужно!!!

  • Гость

    Тоже по мне такое,даже лучше остальных!

  • Kravtsov Vladislav 07.04.2012 14:13

    Отличный оператор, с самым безперебойным покрытиям. Самый лучший тарифный план «Единая цена».

  • levmidi 07.04.2012 22:09

    Единая цена!!!Вот наш выбор))))

  • . Davo 08.04.2012 09:37

    ну раз все за единую цену…значит хороший тарифный план

  • Киевстар - хороший оператор, я пользуюсь МТС, тоже очень даже неплохо, не жалуюсь.

  • Я думаю, что пора уже переходить на новый уровень и придумывать новые тарифы.

  • lady.sunny86@mail.ru 12.04.2012 17:09

    Абсолютно с Вами согласна! Лично мне ни очень сложно определиться с подходящим тарифом из уже существующих

  • Согласна-лучший оператор Украины-Киевстар!Постоянно начисляют бонусы в Киевстарклубе.Постоянно есть акции,позволяющие зкономить

  • Гость

    и все таки какой самый выгодный тариф на киевстаре подскажите пожалуйста

  • Гость

    зажрался ваш киевстар

Написать комментарий