Microsoft представит исправление для «проблемного» смартфона Lumia 535 27 декабря

22.12.2014 11:52 ihtio Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

В сети уже появлялась информацию о проблемах, которые возникают к пользователей в процессе эксплуатации Microsoft Lumia 535 и его двух-симной модификации. Основные неудобства, испытываемые владельцами устройства – это отсутствие мультитач-функциональности и низкой чувствительности дисплеев. В итоге, американская корпорация Microsoft решила успокоить приверженцев своей продукции, планам в ближайшем будущем выпустить обновление для этого смартфона.

Самое интересное в этой новости то, что информация о том, что обновление станет доступным к скачиванию 27 декабря поступила не из официального заявления представителей компании, а из электронной переписки, которая велась между службой поддержки американской корпорации и одним из вьетнамских пользователей. Правда, за кадром остался факт того, будет ли этот апдейт доступен для всех пользователей Lumia 535 в мире, или же только распространится на отдельные страны.

Напоминаем, что смартфон Microsoft Lumia 535 был официально показан в ноябре текущего года и представляет собой 5-дюймовое устройство с разрешением экрана 540 x 960 пикс.


Похожие новости
Написать комментарий