Defender представляет портативную акустическую систему SPARK S6

25.03.2013 23:23 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет компактную акустическую систему формата 2.0 SPARK S6. Новинка не требует подключения к сети, для работы ее достаточно подключить к аудио- и USB-разъему. Defender SPARK S6 – отличное решение для загородных выездов, пляжных вечеринок и путешествий.

С новой акустикой даже простой ноутбук с легкостью превратится в домашний кинотеатр: вся палитра звуков голливудских спецэффектов, кристально чистый звук, сверхкомпактные размеры и стильная светодиодная подсветка окунут слушателя в реалистичную атмосферу.

Каждая колонка выполнена в элегантном черном корпусе с глянцевым покрытием типа «рояльный лак». Декором служит светодиодная подсветка, она имеет приятный голубой оттенок, поэтому не раздражает глаз. Defender SPARK S6 оснащена 2” динамиками, заключенными в корпуса из сверхпрочных и легких материалов. Мощность системы составляет 6 Вт, а используемое акустическое сопротивление равно 4 Ом. Устройство воспроизводит звук в частотном диапазоне от 80 Гц до 20 кГц.

Еще одним плюсом системы стала магнитная экранировка – даже в непосредственной близости от монитора колонки никак не влияют на четкость картинки и не создают помех на экране.

Похожие новости
Написать комментарий