Умная веб-камера Defender G-lens 2693 FullHD

05.03.2013 15:51 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет веб-камеру G-lens 2693 FullHD. Полностью автоматизированная настройка всех необходимых параметров съемки сделает новинку универсальным решением для требовательных пользователей. Веб-камера отлично подойдет как для общения в Skype, так и для записи домашних видеороликов.

Получить видеоизображения отличного качества при онлайн-общении и создании собственных креативных роликов гораздо легче, чем кажется на первый взгляд. С высококлассной веб-камерой Defender G-lens 2693 FullHD пользователю не придется разбираться в настройках светочувствительности, фокусировки, экспозиции и других важных параметров видеосъемки: новинка все сделает автоматически, обеспечив достойный результат.

Пятислойная стеклянная линза в сочетании с 2-мегапиксельным CMOS сенсором обеспечит четкую и детализованную картинку, а применение интерполяции вплоть до 12 МП позволит многократно увеличить изображение, не потеряв в качестве. Для мгновенной фотосъемки в новинке предусмотрена специальная кнопка, с помощью которой можно делать снимки одним нажатием. Кроме того, устройство оснащено встроенным микрофоном, что избавит от необходимости приобретать дополнительное оборудование для организации виртуального общения.

Веб-камера Defender G-lens 2693 FullHD автоматически меняет настройки видеосъемки, чтобы обеспечить качественное изображение даже при плохом освещении: в частности, устройство без вмешательства пользователя устанавливает экспозицию, баланс белого и подстраивает светочувствительность — так, чтобы картинка выглядела максимально естественно. Помимо этого, если в объект в кадре перемещается, камера автоматически фокусируется на нем.

Defender G-lens 2693 FullHD подключается через интерфейс USB 2.0 (поддерживается обратная совместимость с USB 1.1) и не требует драйверов для установки. Удобное универсальное крепление позволяет разместить устройство на мониторе или непосредственно на рабочем столе.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Камера прикольная, мне понравилась еще на прилавке. Приобрел себе, пользуюсь уже месяц. Действительно, HD-качество. Друзья, когда общаемся в скайпе завидуют мне, у меня и в полумраке четкая картинка, и при свете. Да и слышно меня хорошо.

  • DVD-RW@E1.RU 19.01.2014 21:31

    Правди-ли,что веб-камера Defender G-lens 2693 поддерживает 1080p (Full HD) на 30 кадров\секунду и как у неё с микрофоном ? какое качество записи голоса ?

Написать комментарий