Пресс-релизы » Dune участвует в выставке-конференции CSTB 2012, где представит ряд уникальных мультимедийных плееров.

07.02.2012 13:58 SmComm Клуб: Пресс-релизы

Компания Dune HD, GmbH примет участие в четырнадцатой международной выставке-конференции CSTB, которая охватывает все актуальные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий. Выставка пройдетс 7 по 9 февраля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках выставки-конференции компания представит посетителям модели уникальных мультимедийных плееров, которые завоевали множество наград и получили известность во всем мире: Dune HD Max, Dune HD Duo и модели линейки Dune HD Smart с мощным современным видеопроцессором Sigma Designs SMP8642, а также новинки Dune HD TV-101 и 301, которые сочетают в себе функции полноценного Full-HD медиаплеера с приставкой для просмотра IPTV, Интернет ТВ и VoD (видео по запросу). HD TV-101 успел завоевать популярность, благодаря полнофункциональности при своем компактном размере.
Всех, кто планирует посетить выставку-конференцию, приглашаем на стенд 524 компании Dune HD GmbH, который будет располагаться в 3 зале.

О компании Dune HD GmbH
Универсальные мультимедийные проигрыватели с поддержкой видео высокой четкости (Full HD 1080p), выпускаемые под торговой маркой DUNE HD, на сегодняшний день занимают лидирующие позиции на рынке мультимедийных устройств топ-класса. С их помощью пользователь получает возможность просматривать свои любимые кинофильмы и видеопрограммы в великолепном HD-качестве.
Основным и самым главным козырем компании стала собственная база программного обеспечения, что обеспечило преимущество перед конкурентами, которые используют чужой и не всегда качественный софт.
Сегодня бренд DUNE HD известен на всех континентах. Плееры широко представлены в России и странах СНГ, странах западной и восточной Европы, Северной и Южной Америки. Компания Dune HD GmbH непрерывно ведет новые разработки в области медиаплееров, поддерживая и обновляя их прошивки. Разработчики внимательно прислушиваются к мнению покупателей и реализовывают их пожелания в обновленных версиях программного обеспечения.
Компания уверена, что выбранный путь, в основе которого лежит прямой диалог с потребителями посредством интернет форумов, может гарантировать действительно качественный и конкурентоспособный продукт. На российском рынке эту миссию выполняет эксклюзивный дистрибьютор продукции торговой марки DUNE HD, компания RusHD.

Похожие новости
Комментарии
  • alexsamara 07.02.2012 15:19

    Dune выпускает отличную продукцию. На мобильных плеерах от этого производителя можно смотреть видео с отличным качеством и звуком.

  • Baranovskiy Evgeniy 07.02.2012 15:56

    Да продукция должна быть просто суппер!

  • Гость

    Подобные выставки всем советую по возможности посещать, т.к. во первых узнаешь много нового для себя, во вторых общаешься с специалистами на интересующие тебя темы ( знания английского в помощь), и в третьих можешь лично убедиться и даже поэксплуатировать практически любые устройства. Так что все в Москву:)

  • Вполне с Вами согласен, посещение таких выставок полезно для общего развития и получения новой полезной информации, тем более, можно поэксплуатировать любые устройства.

  • Bubn 12.03.2012 14:59

    все, выезжаю в Москоу сити)))) на выставку

  • Avi Elena 07.02.2012 19:15

    Это точно, такого рода мероприятия полезны как для производителей, которые могут представить свою продукцию, так и для пользователей которые вживую могут оценить все качества новинок и сделать обдуманный выбор!

  • Долгов Михаил 07.02.2012 23:10

    НУ я не спорю, что продукция этой фирмы хороша. Но она уже прошла свой бум в России И устарела как морально так и физически. Требую что-то нового.

  • Hay Sin 09.02.2012 01:23

    Не знаю кто там устарел, но компания выпускает реальный софт, и с каждым годом все лучше.

  • Вибач Андрій 09.02.2012 18:29

    не знаю, еще не стыкался

Написать комментарий