Отзывы телефона Nokia 2228

Отзывы Nokia 2228

    Гость 25.09.2012
    Итог: не покупайте, найдите что-то досто
    Абсолютно дурацкий телефон. Пользуюсь Нокией всю жизнь (сейчас N82) и не думал даже, что компания может сделать такое *$вно. Купил и пожалел. Итак по порядку:
    1. Очень медленно, тормознуто работает.
    2. Кнопки не удобные, т.к. кнопки лежат как-бы на одной плоскости и нажимаются одинаково (то-есть, очень сложно быстро печатать.) Помните про тормознутость? Добавьте это сюда.
    3. Работа с сообщениями вообще угнетает. Невозможно направить СМС сразу нескольким абонентам - только по одному. Для того чтобы написать СМС английский алфавитом (длина СМС 160 знаков, а не 70 на кириллице) нужно менять язык всего телефона, а не отдельно раскладку. Помните про тормознутость? Добавьте это и сюда.
    4. Телефонная книга – трагедия. На этих корявых кнопках пока что-то напишешь – уже устанешь, а потом оказывается, что поиск в книге происходит только по первой букве имени. Вводишь две буквы и поиск сбивается. Помните про тормознутость? Добавьте это и сюда тоже.
    5. Синхронизации с ПК нет. Ну, она конечно есть…. но для программистов и других спецов, которые смогут разобраться и настроить её. Для неискушенного пользователя это нереально.
    6. Аккумулятор держит ну очень мало. Средняя загруженность разговорами – пол дня.


    Страницы: 1