Мобильные новости, Происшествия

23 май 2008В Москве угнали грузовик с мобильниками
Большегрузный автомобиль-фура, в которой находилась крупная партия мобильных телефонов, был угнан в пятницу рано утром.
22 апр 2008Двое убиты и трое попали в тюрьму из-за ошибки в СМСке
Жила-была молодая турецкая семейная пара Emine и Ramazan Calcoban. И надумали они развестись. Как водится, процесс развода сопровождался обменом нелицеприятными замечаниями друг о друге. Значительная часть общения протекала по СМС.
7 апр 2008В Нигерии обокрали… базовую станцию
Нигерийская полиция задержала двух членов бандитской группировки, занимавшейся кражей дизельного топлива из базовых станций мобильной связи.
11 мар 2008Женщина сожгла 400 мобильников на сумму 42 тысячи фунтов стерлингов
История человечества густо пропитана слезами разлученных влюбленных, брошенных невест и отвергнутых женихов, не говоря уже о разрушениях сформировавшихся ячеек общества. Нередко жизненные драмы заканчиваются трагическим финалом.
20 фев 2008Не пишите СМС-ки за рулем!
Сколько раз пресса рассказывала нам о автомобильных авариях, произошедших по вине водителей, разговаривающих по мобильнику. Но похоже, ничто не может заставить нас проигнорировать входящий звонок или СМС-сообщение.
1 фев 2008Извращенец домогался японской справочной службы
На днях полиция арестовала одинокого японца, который многократно звонил в справочную, чтобы его обругали диспетчеры.
30 янв 2008Украли iPhone! А зачем?
В Британии из магазина сети O2 было украдено 119 телефонов iPhone общей стоимостью 30 000 фунтов стерлингов. Как сообщается, воры проникли в магазин ночью, взломав дверь.
29 янв 2008Не разговаривай по заряжаемому мобильнику!
Из Африки пришла страшная новость об ужасном происшествии. Молодой человек заряжал мобильный телефон, когда поступил входящий звонок. Не долго думая, парень схватил трубку.
14 дек 2007А вас бы напугал счет в $85,000?
Петр Станьяжек, житель Канады, на днях получил очередной чек на оплату услуг мобильной связи. Каково же было его удивление, когда вместо привычных 100-150 канадских долларов там значилась цифра в 85 тысяч.
11 дек 2007Наркодилера подвел собственный мобильник
Самуэль Кеттель, двадцати лет отроду, житель Великобритании, получил девять месяцев условного наказания и приговорен к выплате штрафа в размере 300 фунтов стерлингов и 180 часам неоплачиваемых общественных работ за распространение наркотических веществ.
В Индии мобильники воруют... целыми джипами!
Индия. Сельская местность. Воскресенье. Тишина и покой. В траве стрекочут цикады, мартышки скачут по лианам.
3 дек 2007Свет мобильного дарит новую жизнь
В одном из российских городов женщине пришлось рожать ребенка под светом мобильного телефона. А произошло это потому, что в госпитале в очередной раз отключили электричество.
2 дек 2007Nokia рванула при зарядке
События той ночи еще долго будут преследовать обычного жителя Новой Зеландии в кошмарных снах. Ничем непримечательный за исключением труднопроизносимой фамилии новозеландец Норманн Сиврайт поведал о случившемся в интервью телеканалу TVONE. Произошедшее стало для него настоящим шоком. Он никак не ожидал, что подобное может произойти именно с ним. Путаясь в словах, Стив описал ужасное происшествие, свидетелем которого он стал… Итак…
30 ноя 2007Так виноват или нет мобильный телефон LG в смерти корейского рабочего?
Накануне информационная служба Mobime поведала печальную новость - 33-летний экскаваторщик из Южной Кореи был найден мертвым на стройке. По предварительным данным, погиб он из-за взрыва батареи мобильного телефона.
29 ноя 2007Мобильный телефон унес еще одну жизнь…
33-летний водитель экскаватора был найден мертвым в Чеонгвоне (Южная Корея). По предварительной информации причиной гибели стала батарея мобильного телефона.
26 окт 2007Покупателя мобильного в Чикаго застрелили прямо в магазине
Казалось бы, что может быть опасного в покупке мобильного телефона? Однако в Чикаго на этой неделе произошел случай, давший повод задуматься не только потребителям, но и полиции.
23 окт 2007Улыбка фортуны: телефон за заполнение анкеты!
Студентка стала счастливой обладательницей мобильного телефона и аксессуаров стоимостью более 400 фунтов, просто заполнив анкету!
18 окт 2007$185 000 за украденный мобильный
Двадцатидевятилетняя жительница Филадельфии столкнулась с необычным шантажистом. Мало того, что украл он лишь телефон, но к тому же назначенный им выкуп составлял $185 000.
17 окт 2007Полицейский выстрелил в подростка из-за мобильного телефона
В Сиэтле произошло чрезвычайное происшествие – полицейский серьезно ранил безоружного подростка. Можно долго спорить о том, насколько был прав блюститель порядка, и вспоминать слова Задорнова, но факт остается фактом.
15 окт 2007Как поссорились взломщики iPhone
Если следовать учебникам психологии, то рано или поздно в любой группе наступает период конфликта. Вот и до взломщиков iPhone, работающих на одну цель и, казалось бы, довольно сплоченную группу, добрались эти неумолимые законы.
Страницы: 123456789

јрхив новостей