Руководитель «Билайна» озвучил роль в мультике про пчел «Би муви: медовый заговор»!

23.10.2007 14:00 Olga
ТЕГИ

Когда-то сотовая сеть билайн активно эксплуатировала в своей рекламе «пчелиную» тему. И даже называлась на латинице — BeeLine («Линия Пчелы» по английски). На после проведенного несколько лет назад ребрендинга оператор стал более близок россиянам (название «Билайн»), а пчелок заменил на разнообразные черно-желтые полоски.

Но, как оказалось, не совсем изжила себя пчелиная тема в головах руководства компании! Как стало известно на днях, исполнительный вице-президент ОАО «Вымпелком» Николай Прянишников озвучил эпизодическую роль в мультфильме «Би муви: медовый заговор», созданном американской киностудией DreamWorks. Голосом топ-менеджера «Билайн» будет говорить пчела-лаборант.

Би муви: медовый заговор

«Би муви» — это история пчелы Барри, который только что закончил колледж, и ему не нравится единственная стоящая перед ним карьерная перспектива – сбор меда в городе Нью-Улей. Попав за пределы улья, он встречается с Ванессой, флористом из Нью-Йорка и нарушает одно из основных правил пчёл – «никогда не говорить с людьми». Открытие того, что люди забирают у пчёл с тяжким трудом добытый мёд, заставляет Барри действовать, и он понимает, ради чего появился на свет.

beeline

В российской версии мультфильма главных героев Барри и Ванессу озвучивают известные телеведущие Михаил Шац и Лера Кудрявцева.

«Пчела является символом «Билайн», и «Би муви» идеальным образом отражает как ценности, так и символику нашего бренда, — отметил Николай Прянишников. Кроме того, поддержка кинопроектов является одним из ключевых направлений нашей маркетинговой политики. Поэтому я с большим удовольствием согласился принять участие в процессе озвучки фильма. Уверен, что премьера станет ярким событием, а историю про пчел полюбят дети и взрослые в России и во всем мире».

Би муви: медовый заговор

«Вымпелком» также стал официальным партнером премьеры мультфильма в России, которая состоится 1 ноября.

Похожие новости
Комментарии
  • Olga 24.10.2007 14:17

    Может он не очень хорошо говорит, не актер все ж

  • Kozlik 24.10.2007 01:24

    Почему роль эпизодическая? Уже бы озвучил главного героя! :) Чего не сделаеш для рекламы своей фирмы!!! :)

Написать комментарий