Нижнее белье для ваших ... мобильников

14.06.2007 15:30 elijah
ТЕГИ

Япония. Страна высоких технологий и вековых традиций. Благородство и выдержка. Учтивость и строжайшие моральные кодексы. Не с этим ли у нас ассоциируется Страна восходящего солнца? Но недавно эти стереотипы были буквально разорваны в клочья.

Уж от кого мы могли бы ожидать провокационных веяний в моде, но не от японцев. Пусть бы это была либеральная Голландия или США, так гордящиеся свободами и раскрепощенностью. Но чтобы нижнее белье для мобильных появилось в Японии... Да-да. Именно нижнее белье. Представляете себе мобильный телефон с кружевными трусиками и лифом? Какой-нибудь веселенькой расцветочки. Ну или черной - для консерваторов. А именно это ныне появилось в продаже.

Всего за 9 долларов США Вы сможете приобрести своему любимому телефончику кружевное белье на Ваш вкус. Отличная идея, не правда ли? Главное не говорить жене, что идете покупать трусики, а тем более лиф. А то вдруг жена не читала этой новости - минимум ссора гарантирована. А если добавить, что трусики для мобильного - возможен даже семейный поход к психиатру. Так что, прежде чем покупать эту новинку, покажите фотографии того, что собираетесь купить, и объясните, что это просто брелок и поводов для ревности нет. :)



Похожие новости
Написать комментарий