"Стильная малышка" Fly SX300. Умеет все. За 4050 руб.

30.05.2007 12:15 Olga Клуб: Fly
ТЕГИ

Бренд Fly представляет на российском рынке новую миниатюрную модель Fly SX300, которая при цене менее 4 050 рублей оснащена всеми современными мобильными технологиями.

Fly SX300

«Стильная малышка» Fly SX300 создана для молодых и модных. Размеры аппарата небольшие (85x43x14.8 мм), вес — всего 68 гр., что позволяет пользоваться телефоном с большим комфортом. Корпус «книжка» выполнен из устойчивого к царапинам  материала. Крышку аппарата украшает светодиод в форме круга. Дизайн  модели — Hi-Tech – его отличает простота линий при максимуме функциональности. Цвета модели также соответствуют этой концепции – черный,  серый и красный с точками.

Модель  Fly SX300 обладает ярким и качественным внутренним TFT дисплеем — разрешение 176x220 точек, 262000 цветов. Встроенная фотокамера делает снимки в максимальном разрешении 640х480 точек и снимает видео в MPEG4. Их можно сохранить в памяти аппарата или на карте памяти microSD. Кроме этого, снимки можно передать друзьям по MMS или присваивать контактам в телефонной книге аппарата. Контактам телефонной книги также могут быть назначены видеоролики.

Камера позволяет снимать видео в формате MPEG4 или 3GP на выбор. Fly SX300 представляет возможность полноценного редактирования телефонной книги (в которой появились новые поля: работа, факс, второй телефон и прочее). Удобная синхронизация с ПК позволяет делать эти операции с помощью компьютера.

Встроенная память Fly SX300 составляет 0,5 Мб. При этом телефон имеет поддержку памяти формата microSD, а в комплекте с Fly SX300 поставляется карта на 256 Мб.

Новый  Fly SX300 – это максимум функций при внешнем минимализме. В музыкальном плане эта концепция также реализована на 100%. 64-тональная полифония обеспечивает качественное и чистое звучание мелодий. Есть  возможность установить как сигнал вызова свою любимую композицию в формате MP3. Модель имеет аудиоплеер с поддержкой  музыкальных форматов MP3, WAV, AMR и Midi, AAC. Музыку можно слушать и без проводов, благодаря встроенному Bluetooth версии 1.2 с поддержкой профиля A2DP для работы с беспроводной стерео Bluetooth гарнитурой.

Fly SX300

Fly SX300 также оснащен FM-радио с возможностью записи передач по таймеру. Задав  время начала и окончания трансляции и нужную частоту, владелец нового Fly SX300 может быть уверен, что аппарат автоматически включит радио и сделает запись в нужное время.

В память Fly SX300 можно закачать  музыкальные композиции, видеоролики, картинки из интернета и с wap-порталов. Для удобного доступа во всемирную сеть  «малышка» имеет WAP-браузер версии 2.0. Кроме того, Fly SX300 обеспечивает связь с ПК и может быть использован как съемный диск или кард-ридер.  

В модели предустановленны мобильные игры, список которых можно значительно увеличить благодаря поддержке Java MIDP 2.0.

Телефон оснащен широким набором дополнительных приложений:  калькулятор, конвертер единиц, конвертер валют, секундомер и др.

Разработчики постарались реализовать все современные мобильные технологии в миниатюрном формате Fly SX300. Они адресуют «стильную малышку» тем, кто ведет активный образ жизни, много общается и привык всегда быть в авангарде моды. Тем, кто ценит простоту формы и богатство содержания.

В комплект Fly SX300 входит телефон, зарядное устройство, дата кабель, карта памяти microSD на 256 Мб, батарея, диск с ПО, стереогарнитура. Продажи Fly SX300 в России уже начались. Рекомендованная цена — 4050руб.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Да телефончик не плохой только глючит на jimm

Написать комментарий